Sergei Thistov

Почему девушка на протяжении десяти лет сама всегда инициатор расстований, но потом сама же звонит и предлогает встретиться? Что с ней? Вопрос к девушкам.

–6
Ответы
Виталий Вилисов

Это обычная ситуация выверки эталона у женщин. Она ждет от тебя несколько иного проявления себя, такого, который схож с ее эталоном)), это конечно невозможно, того эталона не существует))), и потому не уходит от тебя, что среди других также не найти) Но вот ебать мозг будет продолжать, ибо эталоном ты никак не являешься)))

Виталий Вилисов

Просто смирись)), для твоего аватара подходит только такая проблемная женщина, такой вот удел твой))

Sergei Thistov

Охереть!!! Какой то толстый старый хрен мне будет о аватаре предъявлять!?

Виталий Вилисов

ты себя имел ввиду то)))

Татьяна

Вы у неё как НЗ ,вроде не плохой ,но что то в в тебе ей не нравится.. ,но и что то цепляет),просчитай ситуацию, когда она на ровном месте "пылит"если поймёшь, исправишь ,и будет вам совет да любовь

Sergei Thistov

Пылит когда с деньгами у меня напряг, может в пятизвездочный отель затащить зная что денег не и на утро предъявить за это.

Татьяна

Ну вот .. всё устраивает кроме низкого баланса карты...сам наверное разбаловал ...,а теперь мирись или пошли... 🤷‍♀️

Sergei Thistov

Не баловал, она сама.

Татьяна

Значит намекает ..,-пощедрее со мной

Не
Незнакомка)

Она самоутверждается за счёт вас...У нее низкая самооценка.А вы ,видимо,влюблены в неё.Вот и тянет её к своей "жертве".Чтобы с вами чувствовать себя на высоте.

Sergei Thistov

Она общаться в основном с состоятельных людьми импортного происхождения, папа её генирал, а я обычный работяга, да люблю её но не понимаю я ей зачем, сама не говорит.

Не
Незнакомка)

Я вам всё объяснила с точки зрения психологии.

Sergei Thistov

Похоже, но с такой внешностью и фигурой как у неё я не думаю что могут быть проблемы с самооценкой.

Не
Незнакомка)

Самооценка вообще не зависит от внешности.Самые красивые страдают от низкой самоооценки,поверьте!

Анатолий Муйтуев

Значит "не срослось" в жизни и возврат к запасному варианту - "А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ?!" Такую надо выебать как врага народа, высмеять и гнать в шею...

Ирина

запасной аэродром ей нужен...надежный...который эту стюардессу всегда назад примет на посадку😉🤭гоните ее на хрен...с такой жизни не будет...

Владимир Копейкин

Брат ты просто в очереди стоиш. В один и тот же кабинет. Примут потом следующего позовут. Мед осмотр он каждый год. Так что норм.

Sergei Thistov

То что всегда отвечу в этом ты прав, но я всем кроме приставов всегда отвечаю.

Владимир Копейкин

Не ообижайся. Я тебе больше скажу. Ты скорее всего даже самый лутший. И даже если будете вместе счастья через край потом усллышиш так получилось может жеще я не монашка разное бываает. Ток жалеть будеш о потерянном времени. Уже 10 как час а вы еще счастливы не были..... так что продолжай.

Sergei Thistov

Разберусь

Владимир Копейкин

Тут как раз только сам. Только сам.

Владимир Копейкин

Да если интересно по современному твою ситуацию называют розыгрыш новогоднего милиарда. Бывает и победы эт бесспорно проигравшых почти 99 процентов. Даже выигравших показывают. Ток не показывают как они потом живут... нужно ведь этим потом еще и распорядится..... а мешать будут ух как. Тыто совсем справишся эт 100 процентов. Но ты не один если до этого уверенности не было. То почему будет потом.....

Амина

У меня как то давно было желание подобное, когда узнала что у него девушка появилась. Пришла, прогнала, ушла. 😁😁😁

Лина

не стабильная психика, есть мазохисты, ищут острых ощущений путём постоянного расставания и миринья))

Виктория Иванова

Повторные встречи сильно заводят . Неудовлетворенная, нет разнообразия у неё

Sergei Thistov

Мы друг друга очень хорошо изучили, нам вместе классно! Зачем кидать меня!?

Виктория Иванова

Значит не настолько хорошо . Когда хорошо то об этом говорят , чего добавить . Может ей изврат нужен , стесняется наверное

Sergei Thistov

Нужен. Не стесняется.

Ва
Варвара

Видит, что тюфяк. Манипулирует. Запасной вариант не понятно для чего.

Sergei Thistov

Вот и пытаюсь выяснить для чего. Тюфяк да, но только для неё.

Екатерина Емелина

Расстается и понимает, что никого нет рядом и не предвидится....

Sergei Thistov

Муж всегда рядом может быть, живёт только оттельно.

Екатерина Емелина

Так она чужая жена?

Sergei Thistov

Да. Но они не живут вместе.

Михаил Румянцев

...расстАваний... / ...предлАгает... - не позорься, пиши грамотно.

Sergei Thistov

Иди на хер

Sergei Thistov

Не о том и девушек спрашиваю.

Михаил Румянцев

Ты уже на хере. Чмо сопливое и безграмотное. 😆

Нептун

хочет разных и развлечений, один никто не устраивает

Sergei Thistov

Херня.

Нептун

инфа сотка

Sergei Thistov

Поясни

Евгений Андреев

Жаль, что вопрос к девушкам. а то у меня есть версия.

Евгений Андреев

Странно это. Непонятно. А почему? Подозревает в чём-то? Например, что когда ты вдалеке, бухаешь или с другими бабами гуляешь?

Sergei Thistov

В общем до секса общение замечательное, после неделю ругаемся-не объщаемся и потом оса звонит как не в чем не бывало

Евгений Андреев

После секса ругаетесь? Вообще не пойму ничего. Может, со специалистом посоветоваться вам?

Sergei Thistov

Спец точно не нужен.

Евгений Андреев

У вас ситуация сложная. Не по мне. Извини, я не советчик в твоём случае.

Вера Гудкова

Не знаю. мне непонятно.Но и мужчина странный!

Вера Гудкова

Не надо с нас брать пример.гоню теперь мужчину.Надо всё вовремя делать.Вам надо ставить точку. Извини. не люблю давать советы.

Zorro De Vigo ***

Вас бы в сериал какой нибудь всех и своим , чтобы сыграли самих сеья🤷💯😜🗣️

Вера Гудкова

Это не моё - не умею играть.А фильм может быть и заставил бы кого-то задуматься.

Zorro De Vigo ***

Все играют кто на что способен Вер

Вера Гудкова

Наверное, Вы правы.

Таяна

У нее контрзависимость... с этим к психологу.

Sergei Thistov

Вы психолог? Она была у него-не помог! Быть может вы мне поможете?

Таяна

Вам? Нет. Это ей надо... а вы любите играть в мячик на резиночке? Ну только когда вы в роли мячика?

Sergei Thistov

Я вас понял, спасибо! Я не хочу быть мячиком, но хочу быть с ней!

Таяна

Елена Друма. Она этим занимается. Александр Шахов поможет ей с самооценкой и вам... ну он с юмором мужчина. Христафарида вправить мозги обоим техниками нлп и голосовыми(она в принципе про жизнь).

~Глаза Цвета Ночи~

Ей не нравится Ваша безграмотность , может

Sergei Thistov

Она жива слава богу! Я ей за тройку дрова пилил! Пусть малограмотный, зато человек хороший я, у вас же все наоборот! Как говно пишется? 😀

~Глаза Цвета Ночи~

Я очень рада, что жива .. Хоть и учила Вас плохо.. А кто у нас плохие? А потом причем тут безграмотность и характер людей?

Sergei Thistov

С характером то не так что? Вы девушка, вообще русская? Что за чушь написала то?

~Глаза Цвета Ночи~

Проверила Вашу внимательность )

Sergei Thistov

Супчик жиденький, но питательный! Будешь худенький, но внимательный! (где ошибка?)

Екатерина

Да просто вы как запасной вариант и все

Игорь

Не видно вопроса из-за тупой рекламы

Sergei Thistov

Тебе и не надо

Игорь

Реклама, простите. Невозможно прочесть ваш вопрос

Sergei Thistov

Забей

Лю
Любовь

Если предлОгает, то соглашайтесь!

Sergei Thistov

Я всегда соглашаюсь, у меня таких ещё не было.