Vika Victorious

"...именно вы, женщины, являетесь инициаторами любого флирта, флирт - вся ваша жизнь, то, что поддерживает вашу самооценку, даёт возможность определить востребованность у противоположного пола, способ реализовать свою природную репродуктивную потребность." - ЭТО я прочла у одного блогера. 🙂 А вы как считаете? ДЛЯ ЧЕГО ЖЕНЩИНАМ ФЛИРТ? 😉

Ответы
Валера Пешный

Ну, насчёт флирта каждые женщины реагируют по разному. Вот я уже не способен обеспечить женщине удовольствие. Потому, что стал стариком. Мне уже больше 70-ти лет и потерялась потенция. Болею раком пищевода, лечусь в онкодиспансере и плачу огромные деньги за лечение. Долгов из-за этого лечения очень много. Спасибо моим друзьям, которые помогли мне деньгами, хоть и немного. Если можете, то помогите и мне, выслав на счёт в ПриватБанке любую сумму. Вот моя банковская карта 4149 6293 1844 9844.

Пётр Павлов

Флирт уместен для молодых женщин и девушек. Он позволяет в какой-то мере узнать, что за человек, с которым флиртует, подходит ли он ей по материальному , социальному и психологическому факторам. Флирт в позднем среднем и пожилом возрасте выгладит комично... Запоздалая "отрыжка" молодости...

Пётр Павлов

До новых вопросов!

Виктор Максимов

Флирт – самый лучший способ продемонстрировать симпатию. У каждой женщины свои методы заинтересовать мужчину. Тем не менее, чтобы не показаться слишком вульгарной, ей не помешает знать основные правила флирта.

Виктор Заведеев

Не люблю " по полочкам", но и здесь не эксперт и даже ни попытки. Единственное - у детей одно , в юношеском возрасте другое , в зрелом третье . Есть еще четвертое , где посчастливилось без флирта.

Даниил Неручев

А разве мы, мужчины, не флиртуем? Все тоже самое. Комплименты, легкий флирт... Поддержка приподнятого настроения в коллективе в котором проводишь половину своего времени.

Vika Victorious

Ну да! 😉

Константин Саратовцев

Позаимствуем у Шолохова. "Сучка не захочет, кобель не вскочет!" А она хочет...

Зиннур (Октябрьский)

Потому что все угодно можно делать только при флирте, никак иначе.

Зиннур (Октябрьский)

Так что ничего не колышет, мне по фиолету, хоть и не согласишься ни в чем, и ни в ком тоже.😃😃😃..🍋🍯🍵

Василиса Евгеневна

ну в целом да.все верно. а флертовать можно где угодно)

Александр

Чувачок сечёт в биологии, поди ещё и Фрейда юзал.

An
Anastasiya

Поддерживает самооценку - однозначно

....Любовь Дама, Дама...

чтобы не забывать, кто есть кто. ☝️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так все ж верно написано! Чего еще?!

Игорь Пестриков

разводить на бабло лошариков.

Сергей Сулименко

В надежде на удовольствие.

Сергей Сулименко

В надежде на удовольствие

Сергей Сулименко

В надежде на удовольствие

Сергей Молчанов

Для поиска самца!

Гр
Графиня

Для настроения.

Stepan Oganian

👎

Анатолий Петух

.