Михаил (Москва)

Кто, по вашему, чаще является инициатором развода, мужчина или женщина? И кто виновен в разрушении семьи больше мужчина или женщина?

Ответы
Геннадий Кириченко

Институт семьи высосан из пальца, очередная лажа гуманизма. Понятие вины выходит из ответственности, что является зависимостью, что противостоит свободе. Самодостаточный человек не нуждается в опеке другого, так же ни кому ни чего не должен. Ассимиляция (биология) отношений в паре - идеальный вариант, но человечество глупо - что для него норма, потому имеет то, что имеет.

Мистер Фускофф

В основном бабы, но необязательно потому, что нашли кого-то получше, деньги закончились и тд. Мужики могут запустить этот процесс, а не разводятся просто потому, что впадлу возиться

Вера Сыркашева

Во первых ,в браке не должно быть прелюбодеяний ни с чьей стороны. Во вторых, муж должен любить свою жену как самого себя, а жена должна глубоко уважать своего мужа.

Дмитрий

Как нет одинаковых людей, так и нет одинаковых мнений на этот счёт. Как мне кажется, женщина более склона бить первой, ввиду её эмоциональной природы.

Людмила

По статистике женщины чаше подают на развод. Интересно получается, женщина больше хочет замуж, чем мужчина жениться , но и первая разводится

Вадим

Если по недавней статистике- самый распространенный случай/ повод для развода- алкоголизм и пьянство...Отсюда вывод -....

Елена

Это бесконечный спор...который здесь уже не раз поднимался...и никто так и не смог опредилиться кто же больше виноват.)

Михаил (Москва)

Единодушие женщин поражает) И определяет уровень неуважения)

Елена

Ой...единодушие женщин это что то из фантастики...А как же мужская солидарность?

Михаил (Москва)

Она и так была) Но вот женская меня поражает. Я знаю что раньше её не было, а сейчас появилась. Но на уровне абсурда и противостояния. Гендерного фашизма. На что обязательно будет ответ) Ведь для этого таких и зомбировали)

Елена

О фи геть.

Ни
Николай

Инициатором развода чаще всего является мужчина и виноват в разрушении семьи чаще всего тоже мужчина.

Ερ
Ερα

Мудрая женщина дом свой устроит, а глупая своими руками разрушит.
Притчи 14 глава — Библия

Дмитрий Вахтин

ты сейсас правильно спросил я любил одну милую даму . я ггдето . в девочках нет табилности

A Lina W

Развод,это по сути революционная ситуация,когда одни не хотят,а другие не могут

Ирина

инициатором-женщина,потому что терпение заканчивается,а виновник-мужчина

Анастасия

Женщины, они потому что импульсивны, виноват естественно мужчина😂😂😂

Леонид Музафаров

Чаще женщина. Мужчина как правило, даже если изменяет то дорожит мемьей.

Вера Соломенникова

по статистике женщины,но мужчины больше склонны к изменам и подлостям

Галина Лузина

1. Чаще- женщина, уставшая от безответственности за семью. 2 мужчина.

Ва
Валентина

В каждой семье по-разному. Мы прожили почти 40 лет. Сейчас я вдова.

Бо
Боka

Если мать гадости делает и жить мешает, то чего ждать от других

Анжела Муратова

Нельзя причинить счастье насильно. Это процесс двусторонний

Михаил (Москва)

Почему?) Люди глупы, а в наше время зазомбированы бесчисленными заблуждениями. Они сами не понимают что им надо и что для них счастье.

Наталья Демешина

Пока женщина терпит семья существует! Чаще мужчина виноват!