Sergei Thistov

Почему девушка на протяжении десяти лет сама всегда инициатор расстований, но потом сама же звонит и предлогает встретиться? Что с ней? Вопрос к девушкам.

−6
Ответы · страница 2
Наталья

Вы как запасной аэродром, удобно.

Просто Зайка))

Переменчивая, как ветер в мае)))

Sergei Thistov

Одно из качеств которое привлекает.

Просто Зайка))

Ну это же какое-то мучение🤔

Sergei Thistov

Когда поругались мучение, а когда в месте это лучшее что было.

Просто Зайка))

Ну значит радуйтесь))) что такая нескучная у вас девушка 😉👍

Sergei Thistov

Первый смайликов это факт?

Кэйлаш

Мечется. Не знает, что ей нужно.

Татьяна *

10 лет это терпеть? Это мазохизм

Та Еще

так вы у нее запасной аэродром

Та Еще

так я не про официальный брак, а про то, что она в нерасторгнутом и вы, похоже, а вы-любовники...

Sergei Thistov

Её муж не трахает, я женился по залету, и вот мы нашли друг друга.

Та Еще

запретный плод всегда сладок, вот и все объяснение. любви нет, голый расчет..

Sergei Thistov

Интересно кого из нас считаводом счетаешь???

Та Еще

оба два, обманываете своих и оправдываете себя

Оп
Опия

Просто интересно как жизнь

Sergei Thistov

Самой то понятно что написано?

Sergei Thistov

Мне то нет! Пояснить можешь?

Alone In The Dark

Ты не один такой)) ☝️😁😆

Alone In The Dark

Я уже не стараюсь - Поверь НЕТ! Это у них аналогично)) Не сможешь ибо если мужик))

Sergei Thistov

Попытаюсь все таки понять.

Alone In The Dark

Не буду отговаривать)) Но от демона ты знаешь ответ)) 🤝🤗

Alone In The Dark

😆🤗😁 Может и не стоит)) Я же демон)) А не служивый за ваши грешки))))

Alone In The Dark

Не хочу на ВАС серчать !! Хочешь умереть я подумаю!
Но мне это вот не нужно)) Дебил меня обозвал - пусть может это и правда как междометие))

Посторонним В

😁 а это с ней или с Вами?

Добрая Фея

Проблема с психикой

Sergei Thistov

Есть такое. К психологу ходит с вопросом как меня бросить.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да кто ж её знает…

Sergei Thistov

Если бы вы так делали, то почему?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если бы длительные бесперспективные отношения были бы, то периодически надоедало такое положение вещей

Sergei Thistov

Вот! Это в точку! Надоело, раздежались! А на хера опять встречи предлогать?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Зависимость

Sergei Thistov

Опа-опа! А это слово я от неё слышал! Ань, пожалуйста поподробнее!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сейчас я спать ) теперь уже завтра

Sergei Thistov

Жду от тебя чётко сформулированного ответа! Ага?

Alla Lala

с кем расставание?

Оксана Алферова

Чемодан без ручки

Оксана Алферова

Бинго. Вас почему-то такое положение дел устраивает. Не смотря на абсурдность и беЗперспективность происходящего

Sergei Thistov

Почему то... И сам не понимаю почему! Но вы правы! Когда она рядом то все устраивает.

Оксана Алферова

Определитесь как-то

Sergei Thistov

Я то давно определился-я хочу с ней быть всегда! А вот её разгодать не могу!

Оксана Алферова

Вряд ли удастся. Доброй ночи

Татьяна Черненкова

Не любит она Вас .

Sergei Thistov

Так у меня наслаждения и приключения это сининимы!

Татьяна Черненкова

Ясно..Вы озадаченый...)) Тогда вперед к приключениям )))

Sergei Thistov

Чем озадачен я? Люблю приключения, путешествия, в двойне люблю если с любимой все это.

Татьяна Черненкова

Вы озадачены...женщинами...)) А путешествия это здОрово )) 👍

Sergei Thistov

Не соглашусь! Женщин я люблю но не изменяю, десять лет с ней встречаюсь и измен не было даже при разлуке более недели.

Евгений Лурье

Ир
Ира💃

Гормоны шалят

Ир
Ира💃

Честная. Замуж то не зовёте

Sergei Thistov

Когда выпьет то говорит что ребёнка от меня хочет, а трезвеет и понимает что я не нужен

Ир
Ира💃

Позовите замуж по трезвому. Настойчиво. И поймёте правду.

Sergei Thistov

Выйдет если буду по пол ляма зарабатывать. И ведь не врет.

Ир
Ира💃

Ну, вот

Елена Данилова

Нет. К тебе.

Sergei Thistov

Мне нравиться когда мы вместе, а когда разбега то пытаюсь понять но не понимаю.

Елена Данилова

Не её. А себя теье надо понять

Елена Данилова

Нет. Вы оба играете в эту игру. И обоим нравится. Проблем нет

Sergei Thistov

Есть проблемы!!! Она мне каждый день нужна, а встречаемся раз в неделю а то и в две и в три

Елена Данилова

Я, все сказала.

Элен Elen

не знаю

Sergei Thistov

Самый охринительный ответ! Лайк!!!

Элен Elen

я так не делаю если я инициатор то значит уже все

Элен Elen

да

Элен Elen

нет и никогда не буду

Sergei Thistov

Ты умничка, наверное кому то сильно повезло!

Элен Elen

да