ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"Чем ближе полночь, тем вкусней еда?"©️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий Чичканов

Без разницы. Ем тогда, когда захочу. Ложусь спать не раньше двух ночи ( в основном в 2) захотелось в 2.30 ем в 2.30. Просто необходимо различать - есть и жрать. Один бутик с чаем - достаточно. А теперь ответьте - какое животное нажрётся и начинает прыгать, скакать?

Маруся Климова

Я иду к тебе, холодильник,
Как к любовнику, поздно ночью,
Лишь бы только не разбудили
Мы с тобой ненасытных прочих. 🖼

Владимир Пахомов

Я и после полуночи кушаю... работа такая по сменная то в день то в ночь то два выходных.

Роберт Травкин

А после полуночи тыква превращается в ......................................отложение жира на бёдрах

Наталья Клюенкова

— Я поклонница здорового питания.
— Ты же жрёшь всё подряд.
— Разве это не здорово?

Александр Старёв

Самая вкусная ночью... До сих пор страдаю... Говорят дурная привычка,а мне так ничего

Марат Бишаров

Еда вкусна, когда делишь её с родным человеком. И тогда неважно, какое время суток.

Виталий Иванович Вербицкий

Нив коем случае... Последний ужин в виде вечернего коктейля на кефире с 19 до 20-00...

Людмила Ульяновская

Ага!.....Я уже побывала на кухне....и не ради простого любопытства,а...вкусного...

Мирослав Бороздин

уж полночь близится, на кухне никого! никто не чавкает во тьме кромешной?

Амина Аджиева

Почти. Чем легче был ужин тем вкуснее кушать в полночь😂😂😂

Сергей

Мол.пакет - в форме тетрайдера. уже давно не производится..

Александр Заболотный

кота готовить еще надо есть много китайских рецептов.

Газинур

чтобы не есть после шести-нужно сожрать всё до шести

Ал
Александр

Ты...Ночь...и Холодильник. Классика " Я после шести......

Сергей Из Сибири

Она тоже так считает )) 😄
🖼

Валера Паленков

Вреднее!!!! ))))Отойдите от холодильника!!!!!!Быстро!!!!

Игорь Горелов

Это правило должно быть железным.Не жрать на ночь.

Юрий Васильев

не ем по ночам, нет привычки, но наверняка вкусней

Андрей Хрисанфов

Особенно багет в каком нибудь небольшом бистро...