Петр Козьяков

интересно как выглядит клавиатура на китайском

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Саида Шамилова

чтоб подавить интерес,можешь посмотреть в гугле, а не спрашивать здесь)

An
Anastasia.gorbunova00

прикольно точно также как и у нас только там свои ироглифы

Сергей Глущенко

...Мда уж...Они умнее-свою галиматью уже по латыни пишут!!

Николай Солдатенко

Мне тоже интересно, у них ведь более 22 тыс иероглифов

Маня Пит

Точно также тока на японском

Сергей Д

по-моему черная везде черная

Наташа Кудрявцева

Съездите в Китай, посмотрите

Ма
Мариша

На одной кнопке десять букв

Марта Нестерчук

наверное очень интересно)))

Вивея

посмотри у них в магазине.

Д)
Дарья ))

Она выглядит интересной

Алевтина Крупина

А и правда, КАК?

Петр Козьяков

самому интересно особенно размеры

Алевтина Крупина

А ведь китайцы возможно поэтом у умнючие такие! Вот у немцев речь - сплошь из загадок (перечисление предметов, событий и т.п., а потом уже глагол.основной) То они такие заумные и важные

Ле
Лета

круто)