Алексей Горталов

А вдруг курить я брошу, и пиво пить, и что же, мне в этом трезвом виде остаться одному?

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

😅 😆 🤗 🎾 ⛷️ 🏋️‍♂️ 🏌️‍♀️ 🏊‍♀️ 🚴‍♂️ 🎪 🎯 а вы говорите ОДИН ....👣

Ирина Гильфанова

Ну почему,обязательно найдутся,такие же которые бросили,или которых.Люди по интересам обычно сходятся.

Юрий Юрченко

Если кроме курения и пива ничего другого в голову не приходит, тогда бросить все это опасно для жизни.

Антонина Стебекова

бросайте вместе с друзьями...будет веселей..но ни так кардинально...все сразу.а этапами...☺️ 😅

Нехочуха

Решил бросить пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни.....

Татьяна Агзамова Прозорова

Ну почему найти собеседника такого же который тоже бросил и пить и курить будет о чем поговорить ))))

Albina Smirnova

Ну почему одному, у Вас наверное есть жена , дети, и друзья, которые не пьют и не курят . Вы не одинок.

М А!

я щас брошу губки красить, ногти подпиливать и тоже останусь одна...приходи вместе будем по одному

Татьяна Мамина

Размечтался. Не пьющих и не курящих пруд пруди. Это сквозь дым и угар Вы должно быть не замечаете.

Карина Король

а в накуренном и пьяном не один? с белочкой? не так скучно? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ага, я их просто люблю

Сергей

как я мороженку?😂 😂 😂

Карина Король

если сильно мороженку любишь, то также😂

Сергей

😋 🖖 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Прохорова

Кто Вам такое сказал? А чем увлекаетесь? Есть ли какое-то занятие по душе, которое интересно Вам?

Алексей Горталов

Профессор Лебединский. Много чем, Вам вряд ли интересно

Татьяна Прохорова

Ну и найдите себе друга по интересам, что же Вам мешает?

Наталья Силантьева

Да задача,если все бросить то откуда друзья в два часа ночи узнают,что их любят и уважают?...

Roza Zornik

...Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. (Ошо)

Галина Сангалова

Таких как вы (будете в будущем) уже много, присоединяйтесь. В стаи сбиваются подобные себе

Ильдар Айкаев

Таких же много - например в роддоме или в реанимации... Так что Ты не один - смелее!!!😎

Наталья Cигутина

остаёшься в одиночестве всегда, наличие окружения лишь мнимое желание убежать от себя..

Та
Тамара

...даже не смешно... если окружение формируется на допинге, то это искусственные друзья...

Ша
Шаганэ

так как раз пьяное состояние грозит одиночеством..........а трезвость даёт ума и удачи.......

Ali Agasiyev

​В Азии он белый, Бразилии – пурпурный, Мексике желтый, Европе – черный. Назовите его.

Светлана Ершова

Не волнуйтесь, даже если вы решите их бросить, они никогда с этим фактом не согласятся