Алексей Горталов

А вдруг курить я брошу, и пиво пить, и что же, мне в этом трезвом виде остаться одному?

Ответы · страница 5
Сергей Крыскин

Да курить вредно , пить противно . А здоровому помирать обидно.

Михаил Аврех

Я вот бросил курить,но я не один . у меня куча друзей и подруг.

Roza Mushkatin

это хороший пример быть трезвым и настроение будет отличное

Галина Лузина

Разве друзья бывают только рядом с бутылочкой и сигаретой????

Лидия Боталова

О. этот запах кожи.. и волос -он с юности мне будоражил кровь...

Вера Рекутина

Пиво не пей мужикам вредно. Травку не кури займись полезным.

Алексей Горталов

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы

Алексей Горталов

Колёса не глотай, займись полезным

Marina Barischnikova

не переживай! пока задаешься такими вопросами - не бросишь!:)

Ветер Ветров

Ну зачем же так... Создайте партию трезвенников и не курящих.

Зоя Милюкова

да не позволят тебе....будь уверен ....имею ввиду быть одному...

Анна Гурова

Почему одному? Много людей не пьют и не курят. Это нормально.

Наталья Гордеева

ПРОСТО НУЖНО КУЛЬТУРНО ПИТЬ И ЗНАТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ-ВСЁ

Наталья Авдохина

Реально посмотрите на жизнь ,увидите настоящее ,а суррогаты

Victor. By

а я вот бросил курить и пиво не пью и ничего...виски выручает

Наталия Сергеева

Беспрерывная реклама распутства и пьянства с наркоманией.

Алла Фетисова

а что в этом плохого? Новые горизонты, ваще всё новое!Класс!

Анатолий Иванов

Мой друг детства в таком случае говорил-трезвый,как дурак.

Nadezda Koroleva

Сегодня мне дали свободу. Что я с ней делать буду? Высоцкий

Марина Ваулина

Моя подруга бросила пить, ну как подруга, так приятельница

Анна Николаева

а вы считаете что радость жизни только в вине и сигаретах?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приезжай ко мне. Вместе будем вести здоровый образ жизни .