Remete

А любители оперы и другой классической музыки сюда иногда заглядывают?

Ответы
Nick Moslem

Оперу,оперетту-терпеть не могу,остальную музыку слушаю с удоволствием (всё,кроме попсы и репа)

Remete

Оперетту я тоже не люблю. Она кажется такой...слащавой. Опера, балет и др классика конечно выборочно. есть любимые мелодии. Обычно с них начинается день)

Remete

Ой...забыла. Доьрый вечер)

Nick Moslem

🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Глущенко

Сейчас ЭТО всё есть в РОКОВОЙ интерпритации! А оно ДОСТУПНЕЕ для НОРМАЛЬНЫХ людей!

К.а.н.он

В 1992 году я спонсировал концерты Лины Мктчан. до сих пор гожусь этим.

Remete

А где?

К.а.н.он

В Пятигорске

Remete

Ой) Чуть чуть завидую даже.

К.а.н.он

Я опустил Киркорого))

Remete

Что касается Киркорова, то извините, я его просто не перевариваю.

К.а.н.он

А мне из горкома партии звонили. По моему, я ошибся, это было в 1989 году. ))))

Лев Макаров

А как же!! Конечно, Ириша! 💐🍁🎹🎻

Strange Walker

Травиата не сильно цепляет. Кармен как то ближе

Remete

Отлично)

Strange Walker

Согласен. Выход хабаньера хорош

Уральская Рябинушка

Заглядывают. Она перед вами😊

Remete

Как хорошо. Нас уже двое.

To
Torkvemada

To
Torkvemada

Remete

Вальс... обожаю)

To
Torkvemada

To
Torkvemada

To
Torkvemada

Раб Честного Слова.

Опера только вживую!)

Remete

А так...просто дома послушать диск ?

Раб Честного Слова.

И пообедать виртуальной)]

Тигр Очень Ласковый.

Шопена любим!

Remete

Мы-я тоже))