Магистр Околовсяческих Наук

Бог сказал Адаму...если сьешь плод с дерева познания тут же умрешь...и соврал...Адам не умер сразу же как сьел...Так кто Отец Лжи??

Ответы
Просто А...

))) не знаю, кто отец лжи.. Но Вы вероятно не до конца изучили эту историю ...
Адам был бессмертным по замыслу.. (по образу и подобию Бога) Но при условии что не будет есть "запретный плод". Плод съели.. и стали умирать. Все кто после Адама. Естественно Адам умер не сразу иначе не появилось бы ни какого потомства )))
Но бессмертие Адам потерял для всего потомства включая нас ...

Магистр Околовсяческих Наук

Падают в ад

Магистр Околовсяческих Наук

Кто наслаждался тот будет плакать....после Рая в Ад

Просто А...

Очень интересная иллюзия.. Сам придумал?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..взял из другого писания

Просто А...

ясно

Аркадий

Да, это так. У верующих на это единственная отговорка, что у бога и человека разные измерения продолжительности дня. Глупая отговорка.

Магистр Околовсяческих Наук

Хороший эффект дают ветки дуба привязаные к рукам и ногам.....вы что нибудь слышали о том что можно пить таблетки а можно лекарства просто вставлять в тонкое тело??

Аркадий

Куда вставлять?

Магистр Околовсяческих Наук

Тонкое тело выходит за пределы физического..просто подвязав к физическому телу вы уже вставите в тонкое..глотать не обязательно

Магистр Околовсяческих Наук

Кстати...пользуясь методикой как увидеть тонкое тело...вы знаете..у меня получилось...не скажу что я полностью его увидел ...но я ясно вижу первую грубую оболочку...причем смотрел не только у себя но и у растений ..у животных....везде она есть........сейчас можно и фото сделать...нашли способ как его фотографировать

Аркадий

Фантазер Вы однако.

Владимир Забродин

У бога тысяча лет как один день. учите мат часть и будет вам щастя

Владимир Забродин

Токма утром вместо зарядки(то бишь) молитвы

Магистр Околовсяческих Наук

Джигга это танец на костях убитого врага

Владимир Забродин

А молитва просьба о победе над врагами

Магистр Околовсяческих Наук

Сколько не молились а пилюлей от арабов получили в Иерусалиме...кто то наподдал Яхве

Магистр Околовсяческих Наук

Три дня Саладин возил крест по Иерусалиму и побивал его палками

Василий Бубновский

И тем не менее он стал смертным, состарился и умер

Магистр Околовсяческих Наук

Да...это я читал..еще один перевод.....Бытие 3:22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

Василий Бубновский

Одно и то же повторять не буду - читай внимательно выше.

Магистр Околовсяческих Наук

Как насчет дерева исполнения желаний??знаете про такое??

Татьяна Горобченко

,,, бред

Магистр Околовсяческих Наук

Типа в библию не додумались вставить?...да...а если бы вставили про дерево желаний типа в Раю было тоже такое....вы бы аерили конечно??

Зд
Здравствуйте

Бог сказал адаму,береги,мля,маму

Магистр Околовсяческих Наук

Адам Еву прижал к древу...Ева задрожала древо упало

Зд
Здравствуйте

Древо упало,член адаму оттоптало

Валерий Сименихин

вопрос про национальность??))

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..про первую ложь

Валерий Сименихин

бл!!! в точку!

Лукас Шакал

Бог любит пиздануть лишнего

Магистр Околовсяческих Наук

Я внимательно следил за противостоянием Шария и Лёши

Лукас Шакал

Это было забавно

Магистр Околовсяческих Наук

Забавна там была реакция Леши...истерика с пеной...ну какой он лидер

Лукас Шакал

Однако других не было

Магистр Околовсяческих Наук

Так понятно...безобидный дурачек это лучший противник...таких беречь надо

Максим Иванов

Забудь и живи!!

Магистр Околовсяческих Наук

Нет уж...мы найдем истину...кто Отец дьявол

Максим Иванов

Лови коль хочешь:

Магистр Околовсяческих Наук

Это попы какой церкви??