Настя

Может стоит поставить глазок в холодильник? а то откроешь....и полчаса раздумываешь что бы такого сожрать...

Ответы · страница 2
Геннадий Косарев

нет просто так мужжчины устроены посмотреть и закрыть . просто сам процесс интересен

Олег Мармилов

нет не нужно,открыл холодильник,почесал репу и закрыл,а так нечесаный ходить будешь

Григорий Михайлов

зря разбрасываетесь идеями где попало. срочно патентуйте. кроме шуток - спрос будет.

Elena

А я бы туда кодовый замок поставила-в семь вечера закрылся и в шесть утра открылся)))

Настя

😄 так ведь молочко,яблочки,капустку можно и после 6...

Elena

А после них еще больше есть хочется 😄

Га
Гардала

Когда холодильник закрытый - в нем свет не горит, стоит ли заморачиваться с глазком?

Владимир Краснопёров

Это ж хорошо! Выбор, значит, есть! А то откроешь, а там огурец и пара яиц... Не смешно.

Александр Румянцев

Лучше вообще не иметь холодильника. Покупать продукты ровно на один раз пожрать.

Александр Румянцев

Загадка

много наверное всего...а тут и посмотреть не на что..почти пусто: кефир и варенье..

Pozitiva.more

то же самое будет и с глазком...посмотришь в него-темно,откроешь холодильник и...

Татьяна Фесенко

лучше сразу амбарный замок,чтоб пол часа думать открыть или и обойтись можно?)

Спокойная Старость

Не стоит, обзор будет маленький, лучше холодильник с со стеклянной дверью.

Игорь Тюлин

Просче написать перечень продуктов в холодильнике. А дальше дело техники

Виктор Федоров

У меня нет такой проблемы. Ем все, что вижу..или что попадает в поле зрения

Ева Фокс

Проще его вообще пустым держать, что бы даже открывать не приходилось.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Хорошая идея!! надо делать холодильники со стеклянными дверками...)))

Светлана Радуга

👍! Правда я открываю и все подряд хватаю и быстренько сжираю))))))

Виолетта Мекебаева

Нет, надо забеременеть и тогда уже не думать, а просто хотеть и есть!

Nfnmzyf

в глазок узкий обзор, придется специально подкладывать интересное