Ирина Довгань

Можно ли подарить идеальное свидание?

Ответы
Евгений Воронин

Вы в костюм мушкетёра на лошади ,бегущий рядом мальчик с цветами и обращение мушкетёра к ВАМ :прошу Вашей руки сердца.

Ирина Довгань

типа того...только без прошу руки....

Евгений Воронин

тогда , моя шпага и кошелёк к Вашим ногам мадмуазель.

Ирина Довгань

))))вперёд....мушкетёр!!!!

Ник 137

Можно...я нанял актёра, который назначил и провёл одной моей знакомой просто идеальное свидание...:-)

Людмила Кулакова

с любимым человеком каждое свидание по своему идеально. и свечи в джакузи здесь не причем:)

Михаил Барченков

подарить можно всё....кроме здоровья, хотя... нынче при такой медицине и его можно "дарить"...

Резеда Козуб

Да, если ваши представления о нем совпадают. Все недоразумения от того, что люди разные

Николай Николай

Конечно можно ) но для каждого человека идеальное свидание представляется по-своему ))

Добрыня Русич

Эх не люблю этого слова МОЖНО!Можно Машку за ляшку,телегу с разбегу,да козу на возу!

Александр Шунько

ОДНО! Со смертью! Она всегда ИДЕАЛЬНА В СВОИХ ПОСТУПКАХ, но не мы!

Александр

«Идеальная любовь возможна только по переписке.» (Бернард Шоу).

Д Р У Г

надо перед этим обязательно себя привести в идеальный порядок

Aleksander Jakovlev

Если заранее знать что именно партнер считает идеальным 🙂

Валентина Никитина

Дело в том, идеальным свиданием каждый считает по-своему.

Александр Белов

да,можно!)))а энергетика у Вас сильная,Открытая Книга!)))

Александр Белов

а тут и понимать нечего,Вы и сами знаете,мне Вас не учить.)

Котик - Наркотик )))

ПОДАРИТЬ - ЭТО КАК ПОВЕЗЁТ ))) А ВОТ ОТНЯТЬ - ЗАПРОСТО ! )))

Вольный Ветер

можно подарить трип-пер. а вот свидание - вряд ли....

Светлана Шурманова

нет у всех, и каждого об этом своё представление.

Со
Солнце

Скорее нет, чем да! Очень много внешних факторов.

Павел Патрушев

Надо ещё понять, что такое "идеальное свидание".

Валерий Остапенко

во сне или мечтах - да. а наяву можно стремиться

Вячеслав Годов

Можно, клавное, чтобы это приглашённый оценил.