Ва
Василиса

Что читаете на данный момент? И как вам .(произведение, а не мой вопрос 😊)

Ответы · страница 13
Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

I'll Be Backovich

I'm Very Very Sorry

Натурал Оригиналович

Парняга По Роще Гуляка

Профессиональный Рвачеватель

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Евгений Яковлев

Многое? А как вы думаете, стоит читать всё или только полезную информацию?

Евгений Яковлев

Недавно поймал себя на мысли, что многие режиссёры, снимая фильмы, основываются на сценарий, который в свою очередь основан на Библии, то есть на библейском сюжете! Обращали внимание?

Ва
Василиса

Нет..

Евгений Яковлев

К примеру, недавно, когда я искал что посмотреть, наткнулся на новый фильм о Ноевом потопе. Какой по счету этот фильм не знаю, но явно не первый. Как думаете вымысел всё это или нет?

Ва
Василиса

не знаю.

Евгений Яковлев

Честно говоря, фильм не соответствует библейской истории и вводит людей в заблуждение, потому что информация искажена. Так и получается, что многие люди, перестают верить в Бога, потому что писатель, автор, выставил Бога в плохом свете. К примеру, что он злой и наказывает людей.

Ангел Света

Учебное пособие, для звонарей Храмов и Монастырей !!! Просто супер !!! 😇

Ангел Света

Да для народа, это и есть служить народу без корыстно !!! 😇

Ва
Василиса

Почему я? Я не могу громко очень

Ангел Света

Это так кажется, эффект от микрофона !!! 😇

Freeman

Включать аудио книги никто не запрещал а там хоть разное особенно на ночь

Ва
Василиса

Я вообще не отражаю, засыпаю

Freeman

Именно для этого и включаю

Ятокисо Ятосуко

Захотелось что-нибудь легкого и жизнеутверждающего.. Взялась за Зощенко))

Ва
Василиса

Лёля и Минька

Константин Янашаускас

В данный момент я читаю чью то историю болезни. А вообще я не читаю, а пишу

Ва
Василиса

стихи?

Ва
Василиса

о ком

Ва
Василиса

А для чего?

Ва
Василиса

Хорошо!

Константин Янашаускас

Хорошо - это значит почитаю, или все понятно.

Ва
Василиса

Все понятно! Фантастика очень давно читала

Ва
Василиса

Это тоже

Чеширский Ёж))

Только дочитал -"сомнамбула " из этногинеза,мне понравилосъ произведение

Ва
Василиса

Сложно

Ва
Василиса

Одно слово этногенез уже отталкивает 😂

Чеширский Ёж))

))) зря,этногинез создали писатели фантасты ,довольно интересный подход к нашей истории,аля альтернатива....свежая мысль в этом направлении..

Ва
Василиса

Что это такое

Чеширский Ёж))

Загуглите, я вроди бы написал что это такое ,а вы все равно спрашиваете что это такое,лучше узнайте от них,там есть описание

Ва
Василиса

Ладно

Андрей Обелец

Денис Шабалов - Без права на ошибку. Великолепно, как и пред идущие 3 части

Ва
Василиса

Это про военных?

Андрей Обелец

от части, в серии 4 книги, и каждая рассматривает каку то часть философии жизни, право на жизнь, право на силу, право на месть. по большей части это приключения, с довольно сильным элементом войны и ее философии

Ва
Василиса

Хмм мужская книга наверно

Андрей Обелец

путь от зеленого юнца до матерого волка, на пути этом война предательство, потеря семьи, друзей, общины в которой рос да и дома

Ва
Василиса

Ужас ужас но если написано как я люблю может прочитаю... Спасибо!

Андрей Макурин

Ваш вопрос тоже произведение. А вообще, Шримад-Бхагаватам люблю по утрам.

Ва
Василиса

😆что за зверь

Андрей Макурин

Это крутая книга! О том, кто такой Бог, чем Он в свободное время занимается, кто такие мы, как жить счастливо в этом мире и потом уйти к Богу и многое ещё!

Ва
Василиса

рада за вас..

Татьяна

сейчас перечитываю Живаго. До этого читала "Вторая жизнь Уве" Рекомендую.

Ва
Василиса

Это не занудное?

Ва
Василиса

Ну возможно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

перечитываю трилогию Лукьяненко Лабиринт отражений )))) местами смешно )))

Ва
Василиса

Пере это времени не жалко

Ni
Nina

Слово Истинного Бога ,Библию в ней находятся все ответы , на все вопросы .

Ва
Василиса

Это все знаю

Ni
Nina

Очень хорошо, а что не знаете?

Ва
Василиса

Всю историю и иносказательный смысл

Ва
Василиса

Она у меня не привязывается к реальности. Кроме заповедей

Ва
Василиса

Всего)

Ольга Минина

Не поверите, впервые в жизни Гончарова "Обрыв". Как ни странно, интересно.

Ва
Василиса

В школе отбили охоту, а теперь странно, да? 😂

Ольга Минина

Да. Анну Каренину тоже прочла лет 15 спустя после школы, было приятным открытием, что можно зачитываться классикой.

Найдёна Алёшковна

"Бумажный посох" Виталия Сундакова
только начала читать, пока нравится))

Ва
Василиса

Про что же

Найдёна Алёшковна

в двух словах не расскажешь))) об истории и душе, о восприятии мира, о деньгах, религиях, о детях и выживании в мегаполисе.... обо всем понемногу
послушайте - вдруг вам интересно будет?

Ва
Василиса

Все возможно, спасибо