Ва
Василиса

Что читаете на данный момент? И как вам .(произведение, а не мой вопрос 😊)

Ответы · страница 4
Ик
Икта

Майн Рид - Всадник без головы. В целом неплохо, но есть ряд не любимого мною жанра, это вестерны и иже с ними. Но раз начал читать, то бросать нельзя.

Ик
Икта

Оу, правда? Откуда вы знаете.... хотел было я написать, Простите, я только что осознал, ведь это Вам я писал о досуге. "Кланяется" -Челом бью, мил Государь! Не вели казнить, вели слово молвить! 😁 Не смотрю я на фотографии, сами вопросы важны.

Ва
Василиса

Так вам вопрос показали, потому что вы ответили на один мой))

Ик
Икта

Ого, такого я не ожидал, думал все подряд идут)) Однако! Благодарствую, мил Государь! За науку! 😁 Добра Вам))

Ва
Василиса

Это больше предположение, замечала, что у меня это так) и вам добра 😇

Ик
Икта

Ну, я теперь тоже буду обращать внимание, все же спасибо за науку) ☺️ 🌹

Ирина Булгакова

Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Михаил Лобковский - не думаю что произведение из шикарных.... но почитать сподвигло))))

Ва
Василиса

Название?

Ирина Булгакова

"Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым." - Михаил Лобковский🤷‍♀️ извините заручаемся ставить знаки препинания...

Ва
Василиса

Спасибо, Ирина

Мари

Михаил Ширвиндт "Дневник двоечника" - очень интересные и веселые рассказы...и немного грустно, что многих из тех, про кого пишут, уже нет рядом.......

Мари

Папа же его пишет более философски и черный юмор преобладает

Ва
Василиса

Даже не знаю))) есть короткая шутка оттуда?)

Мари

По мнению Оппенгеймера, счастливыми на Земле могут быть только женщины, дети, животные и сумасшедшие. Значит, наш мужской удел – делать перечисленных счастливыми.

Ва
Василиса

Это не шутка, это правда 😂

Васиф

Значит, наш мужской удел – делать перечисленных счастливыми.-ПЛАГИАТ ???

Та
Татьяна

читаю Дина Рубина "Бабий ветер" ну так себе...бабские рассказы...посоветовала продавец в книжном, наверное никто не брал, а я не знала, что взять...

Ва
Василиса

😊 мне тут посоветовали анатомия развода, очень жизненно говорят

Ва
Василиса

Да

Луиза Широкова

Купила томик Рубальской. Не очень хорошее издание. Не то , что ожидала. На WB купила недорого. А в книжном смотрела...понравилось...но 3500 ...перебор.

Ва
Василиса

здорово. вот еще читай город есть https://www.chitai-gorod.ru/author/rubalskaya-larisa-370577

Владимир Сыромятников

Архив Комиссара Каина.
Фантастика, Юмор, Ужасы, Кровь и расчлененка, есть пикантные моменты, еще раз Юмор. Надеюсь я ответил на ваш вопрос. ( ^_^)

Ва
Василиса

Конечно, спасибо

Ал
Алена

Последнее из прочитанного книга , которую читала 16 лет назад и уж так она мне запала в душу, что я нашла её в инете и снова прочла. Месть еврея!

Ва
Василиса

Звучит не очень

Ал
Алена

Знаю, но там такая философия заложена, что по сей день актуально.

Ва
Василиса

Ну ладно спасибо

Виталий

Читаю Нечистая сила. Валентина Пикуля. Хорошая историческая книга пополнил знание о Николае 2 и о Распутине, о котором вообще ничего не знал

Виталий

Умная книга. Нашли связь?

Ва
Василиса

Очень сложный процесс 😁 вероятно это надолго

Виталий

Главное ведь процесс, а не конечный результат

Ва
Василиса

В данном случае да

Виталий

🤚 🤚 🤚

Тоби Мухин

читаю Последний солдат Третьего рейха. Дневник рядового вермахта. 1942-1945
Ги Сайер !! мне интересно. посмотреть на войну с немецкой стороны!!!!

Ва
Василиса

Да уж

Ва
Василиса

Да уж

Альбина Хаялиева

в данныф момент читаю книгу,подаренную мне племянницей на юбилей автора Марата Шишова "История неизвестного старца".Есть о чем задуматься.

Ва
Василиса

О чем же

Роман Бойков

"Как быть собой, чистым счастьем" (самое глубокое из читаемого до сих пор, не считая "Бхагавад Гиты"), " Тибетская книга мёртвых"(только начал)

Ва
Василиса

Наши с вами)))

Роман Бойков

Это слёзы пробуждения - они не горьки!)))

Ва
Василиса

не знаю, на счет горьки. я пропустила кучу возможностей да и сейчас не осознаю с трудом)))

Роман Бойков

Ум склонен блуждать, это очень глубоко укоренившаяся привычка, поэтому духовные учения и множественные практики направлены на преодоление этого. Если для этого изобретено так много различных путей и учений, то тут не так-то всё и просто

Ва
Василиса

наверно. желаю успехов)

Валерий Борунов

"Кони, кони" К. Маккарти
после классических произведений достаточно сложно переключиться. Однако, крайне занятная литература. Рекомендую

Валерий Борунов

но самое главное, что всегда есть положительный выход. Пусть мне 22, а вам несколько больше. Я искренне надеюсь, что никто не жалеет о нынешнем положении дел

Ва
Василиса

Вы про какой выход и какие дела)

Валерий Борунов

ну, смотрите, чтобы не заканчивать эту колонку на негативе, я сказал, что сегда есть позитив. И надеюсь, что у вас все хорошо и у меня

Ва
Василиса

😁 лучше всех

Ordinary Citycat

Секориский "Путь дурака" На любителя, но мне нравится.)) Говорят про писателя, что человек очень ужасный, но философ, и не глупый, это точно))

Ва
Василиса

Спасибо философия плохо понимаю

Ва
Василиса

Спасибо

Petros Grigoriadis

да вот сел здесь уже с часик прочитал столько произведений что сказать нахохоталса вдоволь я доволен писатели у нас великолепные🙂

Азазелька

Сейчас читаю "Мор, ученик смерти" Очень интересное произведение, особенно интересно читать мысли смерти о том как люди тратят свою жизнь!

Ва
Василиса

Не знаю даже

Азазелька

Попробуйте почитать, может понравится. А что сейчас читаете Вы?

Ва
Василиса

Радикальное прощение

Asmoday

несколько Игра престолов...но чуть зависла...автор курица...так все не увязано....особенно первые книги....и черная башня в новой редакции

Ва
Василиса

Кино жестокое, книга может и лучше...

Я Я

Снова, "Град обреченный". Это пожизненный приговор, читать Стругацких, каждый раз понимая, что ни фига не понял в прошлом прочтении!!!

Ва
Василиса

Ну хорошо..в другой раз...

Я Я

Нет, нет! Я не могу тебя отпустить! Ты потеряешься! Не пропади же!

Ва
Василиса

Так есть чат пишите туда, только правду. Не люблю обмен и разводы

Я Я

Васёна, чат это "Сообщения_Личные сообщения_..." Научи, что дальше делать! Тебя там нет! Нужно как то прописать! Или предварительно, тебя нужно в друзья обозначить? Я лошара в соц. сетях!(Самому смешно, я есть-админ в куче технологических сеток...) И пожалуйста, не Выкай мне! Если возможно!

Ва
Василиса

Написала)

Николай Кондратюк

Перечитываю"Учебник жизни для дураков" Яхонтова. Кладезь премудрости. И главный персонаж очень мне напоминает известную личность)

Николай Кондратюк

Не за что) получайте удовольствие)

Ва
Василиса

Все впереди)

Николай Кондратюк

Не сомневаюсь)

Татьяна Косолапова

Я посмотрела фильм "Интерстеллар" и решила прочитать Мицио Каку "Физика невозможного". Но до этого читала "Книжного вора" М. Зусака.

Ва
Василиса

А что за физика такая

Татьяна Косолапова

Ну... я только начала читать😊 . Там о том, что возможно в будущем, а что маловероятно. Вполне вероятно создание силового поля и невидимости😯 . То есть это не противоречит основным законам физики. Очень интересно. И слог занимательный

Ва
Василиса

Спасибо! Может быть почитаю

Анатолий Иванов

А.Драбкина-я дрался на бомбардировщике! Замечательный автор и просто прекрасная тематика.Прочёл почти всего,а это порядка 40 книг!

Ва
Василиса

Мужская тема

Анатолий Иванов

Это патриотическая тема! Есть книга и про женщину на войне.Есть фото единственного в мире командира тАНКОВОГО БАТАЛЬОНА_ЖЕНЩИНЫ! ведь вашей сестры было на фронте более 800 тыс.человек.Сыновей нужно на этих книгах воспитывать! И девочек-тоже!

Ва
Василиса

Хорошо благодарю!!