Ва
Василиса

Что читаете на данный момент? И как вам .(произведение, а не мой вопрос 😊)

Ответы · страница 9
Сергей Добрый

Вы так вообще... отлично выглядите.)) читаю несколько книг сразу..у Вас есть такая привычка?))

Ва
Василиса

Только ноги)

Ва
Василиса

😂 как и Ваши

Ва
Василиса

Так это называется

Ва
Василиса

Буду ждать озеро

Ва
Василиса

ну вы же сделаете фото, когда окажетесь на озере

Леонид Кирийчук

Мне кажется в век Интернета очень мало людей читают. Если только студенты читают учебники.

Ва
Василиса

Здесь многие

Леонид Кирийчук

Я так если и читал что, то в детстве только сказки.

Ва
Василиса

Молодец хоть сказки 😂

Леонид Кирийчук

Тем не менее у меня диплом с отличием. Хотя я книги и не читал. Я бы сам мог бы книги писать, а Вы бы их читали бы ...

Ва
Василиса

Давайте)))

Леонид Кирийчук

Я так к основной массе книг отношусь как к чьим то фантазиям. А она у меня тоже обширная. К примеру таких писателей как Донцова, Устинова и т.п. , так я бы никогда не читал бы их книг.

Ва
Василиса

И я)

Андрей Журавлев

Судьба барабанщика. Вы знаете,довольно занятная книга. Я как-то в детстве этого не замечал.

Ва
Василиса

Да, писатели стоящие были)

Владимир Булгаков

"Происхождение" Дэна Брауна... Первые произведения воспринимались более эмоционально...😉

Ва
Василиса

Понятно

Романа

На данный момент ничего. Как-то не получается у меня читать сплошным потоком без перерыва.

Ва
Василиса

Времени нет?

Романа

И это тоже. Но ещё долго думаю о прочитанном. Не могу соазу перейти на другое.

Ва
Василиса

Так это же прекрасно что не зря

Валерий

Ярослава Гашека "Похождения бравого солдата Швейка"-уморная комедия про первую мировую...

И1
Игорь 1

не читаю, а смотрю одна из последних экранизаций "Идиот" (Евгений Миронов, Лидия Вележева)

Ва
Василиса

На деревню к дедушке

И1
Игорь 1

к нему тож можно, ток я не знаю, где он живёт...

Ва
Василиса

Гости тоже не знаем где

Ва
Василиса

Ого привет Красноярску

И1
Игорь 1

спасибо! Екатеринбургу - тож привет!

Ро
Розочка

..журнал "н=Наш современник " 2017 год.. номер 5...военные повести ..рассказы...много стихов......с

Ва
Василиса

Кто то даже журналы выписывает.

Ро
Розочка

беру в библиотеке .конечно..

Ва
Василиса

Тоже люблю библиотеку, но больше бывала в детстве)

Василий Комышний

сборник рассказов фэентази. Наших писателей попался под руку. Сказки, они и есть сказки))

Ва
Василиса

Бывают мудрые сказки) но я фентези не могу что то больше

Василий Комышний

это и есть что-то больше)

Василий Комышний

Если Вы заметили то, то, какой жанр литературы популярен в социуме всегда зависело от того, кто является правящими слоями в социуме. Сейчас IT олигархи вовсю теснят финансистов...

Wladimir Efimow

Луи Буссенар Без гроша в кармане. Читал когда учился в школе не осилил. Сейчас интересно

Ва
Василиса

Да? О чем

Wladimir Efimow

Главный герой на спор путешествует вокруг света без денег

Ва
Василиса

А что у него ещё известного?

Wladimir Efimow

Путешествие парижанина вокруг света. Канадские охотники

Ва
Василиса

Нет, не читала! А фамилия такая знакомая

Innominata

Жизнь и необыкновенные приключения солдата Ивана Чонкина и Приключения Шерлока Холмся

Ва
Василиса

Поняли)

Sergei Dvornichenko

Серия: Читер
Автор: Артем Каменистый
Название: Восемь секунд удачи ! весьма интересно

Ва
Василиса

Что за читер

Sergei Dvornichenko

Серия книг так называется Читер

Ва
Василиса

Неясно о чем же)

Sergei Dvornichenko

краткое описание в интернете можешь найти

Ва
Василиса

Д да я пообщаться) ладно хорошего дня

Павел Ельчин

Не читаю. Перечитываю. "Белая Гвардия". (Булгаков.). Раз перечитываю😉 . значит нравится.

Ва
Василиса

хорошо, спасибо

Аня Хокка

дочитала "В дороге" Керуака, сейчас планирую начать Пелевина "Священную книгу оборотня"

Андрей Поляченков

Серию книг МЕТРО 2033, Глуховского.Просто мегавзрыв мозга!Спасибо ему за подаренный мир.

Ва
Василиса

за героев может. а мир то ужасен

Андрей Поляченков

Как их сейчас не хватает...

Ва
Василиса

а откуда им взяться?

Андрей Поляченков

Но как то они появились во все времена.

Ва
Василиса

как

Дмитрий Gooner

к сожалению, из-зи нехватки времени, вынужден довольствоваться только аудиокнигами...

Ва
Василиса

А я вообще перехожу только на полезное чтение, как воспитать, как мыслить и тд

Дмитрий Gooner

ну у всех свои предпочтения в определенный промежуток времени) главное чтоб на пользу все было)

Валерий Чикало

Всегда читаю только то, что мне нравится.....
....На данный момент читаю Сидни Шелдона....

Ва
Василиса

Про мошенников)

Валерий Чикало

Сидни Шелдон - автор детективных романов..... Но мой самый любимый - Эрл Стенли Гарднер....

Ва
Василиса

Хорошо спасибо

Калиниченко Игорь

Юваль Ной Харари, Краткая история человечества. Материалист. С диалектикой не очень.

Ва
Василиса

Что такое диалектика

Ва
Василиса

Словоблудие

Ole +Ole

У меня много книг в процессе чтения... из какой области книгопечатанья вам назвать? 🙂

Ole +Ole

Настроение? 😉 почему-то вот эта простая песенка собрала больше всего прослушиваний, может из-за названия, конечно 🙂 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/podarok-tsarey-the-gift-of-kings

Ва
Василиса

мне та пока больше понра)

Ole +Ole

Ну так... ту ни с чем не сравнить! 🙂

Ole +Ole

Как духи две любви во мне, что обладают властью,
Неся блаженство, угнетая страстью
Получше ангел – доблестный мужчина,
Похуже дух – темна в желаньях дива...
😉

Асылхан Мухидинов

Читаю руководство по эксплуатаций газового водонагревателя.....ничего не понятно.....

Ва
Василиса

Срочно подкрепиться)

Ва
Василиса

зависит от вашего вкуса!

Асылхан Мухидинов

Крепкий...купеческий чай....по душе....Приглашаю.....на чай....

Ва
Василиса

Ага спасибо

Асылхан Мухидинов

Ты далеко от меня...за пеленой другого дня.....