Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Предлагаю рубрику вопросы- обозрение то-есть к теме вопроса привлекаем эксперта как в передачах. Например первая тема на сколько вы можете жить в мире фантазий?

–1
Ответы
Олег Л0К0С

В мире фантазий? а что, другой разве есть... Я как-то прижился уже, не вижу нич плохого. Наверно, сравнить просто не с чем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

К сожалению подзабылась подоплека вопроса

На
Наверное

Организм откажет . Если живёшь там то не будешь кушать пить достаточно метоболизма нарушится и капец

Константин

Я реалист,но порой включается фантазия,например при нахождении здесь

Алекс Дол

Почти все фантОЗЕРЫ с уДОЧКОЙ на озере

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что вы там себе представляете

Алекс Дол

золотую рыбку

Анатолий Иванов

В мире фантазий живу уже почти 13 лет.

Анатолий Иванов

Беспредел!

Анатолий Иванов

А это не ко мне! Это к кремлепутамхони авторы этого беспредела.

Алексей Кожура

у с тобой бы я по фантазировал !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет фантазии сугубо пртличные

Алексей Кожура

ну да !

Nikolai

Павел Глеба у аппарата

Екатерина Сердцева

От 2х минут до получаса

Тимербулатов Рамис

Вы шо учительница🙂🌹

Улугбек

Всю жизнь!!!!👍🙏

Татьяна С.

Нина сколько