Морошка

Не пожалею тех, кто с передозаОсвободил родных своих от боли…Или замерз в канаве на морозе…Иль на большой дороге ищет долю…«Не осуждай!» - мне тыкают святоши – За все ответят божьи твари эти»…Я ж осуждаю! Признак не хороший – Но пусть меня услышат мои дети!Им в этом жить!............................

Ответы
Валера Фаленков

да эта страшная проблема! не дай бог познать её! а осуждать! не осуждай да осуждим не будешь! у них и у нас разные точки мировозрения.я их понимаю но.... а они думают что их ни кто не понимает

Maria Worth

...попробуй ради Детей...а иначе...у меня 127 целей пораженно...мне не привыкать....Я решаю все за миллисекунды..Снайпер(ша) и ОФИЦЕР СПЕЦНАЗА.

Ольга Мидюсова

А мне всех жалко по человечески.Если ненавидеть и презирать их всех ,то ваши дети станут такими же.

Нина Губинская

Да наркотики это благо. Помогают решать проблеммы с переселением забирая слабых и тупых идиотов.

Алексей Городецкий

наркомания далеко не единственная проблема общества

Александр Граков

Пусть лучше услышать это два сменных Президента.

Михаил Шмарский

И они узнают моё отношение ко всей этой мерзости

Хранитель Времени

*****************************************************************************

Кайсар Кыдыров

Танюшь,не надо так мрачно!Всё хорошо..))

Эрика Бауман

Если бы дети еще прислушивались к нам.

Ле
Лета

от сумы-тюрьмы не зарекайся. и не суди

Гречаночка

Привет! ) Ты перешла на прозу?))

Денис Коровин

А вы жестокая, приветствую!

Алексей Воловиков

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ,ТАНЯ