Ла
Лана

Иногда хочется нажать на кнопку паузы и отдохнуть от жизни. Просто взять перерыв и отключиться на время...Бывает состояние души ,когда совсем не хочется спешить. А лишь на миг побыть в немой тиши....и просто жить🤗

Ответы
Master Roma Mamedov

У меня был друг в Красноярске,Серега Абдорин,он говорил:-"У каждого человека бывает такое состояние,что он есть,пить,сидеть,лежать,спать не хочет.У меня иногда бывает такое состояние, что я,даже ничего не задевая висеть не хочу."

Ла
Лана

Это состояние глубокой душевной усталости

Master Roma Mamedov

Кстати, это хуже, чем любая физическая усталость

Ла
Лана

Я знаю

Михаил Черевичный

"И я хотел идти куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа, но верил я не всё ещё пропало пока не гаснет свет, пока горит свеча..." 😊🌷

Ла
Лана

👍

Галина

А просто не получится , просто плыть по течению- без штанов останешься ,вот и приходится жизни подчиняться и жить ее темпом .

Наталья

Это нормальное состояние.Из-за загруженности на работе мы уже перестали быть на природе и смотреть на звёзды,просто так

Ла
Лана

Да🤝

Сергей Из Сибири

Жизнь у каждого своя ... и у каждому она по разному проходит ... вот например , как у героя этой песни ...😉

Ла
Лана

У каждого своя 👍🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я помолчу, побудь в тиши... Мечтай с любовью и улыбкой. И просто не считай ошибкой, Порывы милой мне души!)) 🤗😘🍓

Ла
Лана

Стань мне ближе бессонных ночей. Попытайся со мной молчать. Я теряла слишком много людей. Но тебя не хочу терять🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё зависит от нас с тобой. Мы ведь рядом, пока вдвоём) Ну а если ты дашь отбой, Станет грустно, но переживём. 🤗😘

Ла
Лана

Мы ведь рядом пока вдвоём....А давай просто чая попьём)) и не будем думать о плохом)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А давай, наливай, я возьму каравай)) Порежу без опаски сыра и колбаски))) 🤗

Ла
Лана

Нарезай свой каравай и стихи мне почитай) чаю я тебе налью и печенькой угощу)

Мурад Девлетмирзаев

Точно, когда найдёте кнопку Пауза, то обязательно сообщите мне тоже. Очень хочу на нее почаще нажимать...

..
.......

я сейчас нажал такую кнопку...))) ну... почти такую..)) рядом еще была.. отпусти все нафиг, я ее тоже нажал...)))

Вячеслав Чистяков

как я тебя понимаю...Так хочется чоб тебя забыли на месяц хотя-бы. Суки все время что-то нужно

Виктор Якимов

Как же я вас понимаю. Дела дела какой то нескончаемый бег. Некогда даже оглянуться.

Ла
Лана

Не успеваем жить

Виктор Якимов

Как то так..🌹🌹🌹

Ла
Лана

🙏🙏🙏

Замир Умир

А мне сдохнуть. Сами на свою работу ходите, чтобы на аренду и на еду заработать

Александр Жданов

ну, а кто мешает? Переезжаете в деревню и живите в тиши и в свое удовольствие !

Ла
Лана

Давно уже)

Александр Жданов

и что нет тишины?

Ла
Лана

Я про состояние души

Александр Жданов

я понимаю, но именно в деревне можно услышать звук тишины...

Ла
Лана

Рано рано утром

Александр Жданов

им вечером при закате солнца ..

Ла
Лана

Да🤝

Владимир В. Иванов

В лес, за грибами) на пруд - за карасём)) иль просто на косу слушать прибой)))

Ла
Лана

Здорово 👍🤝

(◆_◆)

Каждый вечер. По полчаса мне так надо, чтоб перевести дух.

Ла
Лана

Люблю я тишину...в её молчании нет ни капли фальши. Взгляну на небо и найду свою звезду. Она подскажет как мне жить дальше

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а кто не дает нажмите но не забывайте за все надо платить

Ол
Олег

ага... я с апреля на больничном... очень так неторопливо ))))

Владимир Назаров

Надо позволить себе, реализуете, даже если подделка.

Валерий Довнер

Выходной. Природа. Лес, палатка. Спи сколько влезет.

Валерий Шилов

Кто ж мешает-то. Это похоже на описание медитации.

Я С Марса

ну так. каждый день такая кнопка нажимается. Сон)