А.
Аягуль .........

где придел ?

Ответы
Нина Александровна

Придел или предел?
ПРИДЕ́Л — боковая часть храма, примыкающая к гл. церк. зданию или входящая в его объем.Предел Участь, судьба. Предел Страна, местность. Предел Пространственная или временная граница чего-нибудь; то, что ограничивает собою ч то-нибудь.Определитесь с вопросом.

Маргарита Радзивилл

Смотря чего. Если желаний-то его нет, если возможностей человечества - тоже, отдельного человека - есть, например, все знают, что есть 7 нот, но так сочинить музыку, как Моцарт или Чайковский, например, не каждый может.

Cергей Горбатовский

Там где его вычислили. В математике есть понятие предела стремящегося к бесконечности. Но и такой имеет окончательное число!

Артём Сергеев

предела нет как и границ. все это придумали люди что б контролировать массы. масоны например много чего напридумывали

Ольга Лёка

у каждого свой предел!!! самое главное определиться в чём предел- многогранное понятие

Alexander Shavkunov

А что за придел? Предел бывает чему то,терпению например,у каждого по разному!

Марина Абалакова

Нет предела только добру, а злу предел настанет, и мне кажется, очень скоро!

Рамиль Валитов

ЧЕГО ИМЕННО БУДЕ ТОЧНЫ ЧЕГО ЗРЯ ПИСАТЬ НЕ ПОНИМАЮ ТОНКИХ ЛЮДЕЙ???????

Ольга Смолкина

В безпределе нет предела, а во всём остальном, наверное, есть.

Елена Ксенофонтова

Предела не существует,лично я сталкиваюсь с беспределом...

Tooroconsan

предел, там где нет сил на преодоление сопротивления

Игорь Анонимный

в голове твоей , все границы установлены - тобой же

Татьяна Прохорова

Беспредел один. Безобразие!!! И где выход отсюда???

Елена ...

где предел?!предел там где Вы его ощущаете.

Надежда Тарасова

где беспредел знаю, придела не встречала

Маша Лютикова

Придел--не знаю, а вот предела точно нет...

Numero Uno

Нууу, его наверное просто не существует

Анастасия

каждый сам создает границы и приделы

Костик Козлов

когда помрешь тогда и будет придел ))

Натали

нет предела,сплошной беспридел)))))