Alla Lala

У всего есть срок гарантии или срок годности.. А вы в курсе, что срок годности человека всего 45 лет. И ВСЁ🤷‍♀️ Дальше разрушение и кому как повезёт..😄

Ответы
Алексей Корепанов

я сейчас понял, что в России мамаши сами родились бракованными и нарожали третий сорт пацанов... так что ни о каком сроке годности не может быть и речи, потому как все они годны только на фарш... и сами покорно идут в мясорубку...

Alla Lala

Ну русские мужики же любят бесплатных шлюх.. Почему вас дети от них не устраивают?

Алексей Корепанов

бордюрная шлюха не создана для потомства, а только для удовлетворения мужика... и то снятого с кабака ( рюмочной) ...

Alla Lala

так вы же ТОЛЬКО шлюх трахаете.. так что ТОЛЬКО они от вас и рожают.😄

Алексей Корепанов

не от меня...

Виктор Дубилей

У меня наоборот . Руки все сильнее и сильнее . Я раньше свой агркгат загибал только двумя руками . А теперь заламываю одной левой . Если так пойдет и далее . То смогу и на палец накручивать

Alla Lala

🤔

Не
Неизвестно

Мы в курсе, что сказал Бог: (Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим. Псалом.89:10)

Elena Salope

Это от самого человека зависит процентов на 95. Исключаем какие-то тяжелые медицинские случаи. Все остальное в ваших руках.

Валерий Кривошеев

Мне 45🤔.Уже чувствую как лапы ломит и хвост отваливается. Пойду дальше разлагаться на молекулы и атомы🙃

Alla Lala

😄

Во
Вован

А что делать,такое у нас предназначение.И чего это 45,.Разве тебе более здоровые не попадались.?

Alla Lala

🤷‍♀️

Николай Климов

вообще то Бог отвел человеку ( адаму 800 лет ) это за наши грехи сокращаются года .

Alla Lala

не читай так часто еврейские сказки..

Николай Климов

😇 просто человек устает от жизни и у него нет цели .

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Александр

Ого, перспектива не весёлая. Хотя раньше думал, что гарантийный срок -30 лет😊

Alla Lala

😄

Серый

Всё познаётся в сравнении. Когда умирают дети, 45 кажется приличный возраст.

Вячеслав Чистяков

Утвержденеие очень сомнительное, В ДаГестане у деда в 98 лет дети роджались

Alla Lala

и что? мой первый мобильник 20 лет работал.. а гарантия на него 2 года была.

Вячеслав Чистяков

Так бывает

Alla Lala

так и с людьми бывает.

Владимир Фомичев

Мы в курсе , но мне повезло , мне 71 , а я ещё как конь здоровый и живой .

Ол
Олег

ну всё... я уже год как разрушаюсь... и чё? пока не разрушился...

Alla Lala

уже начал..

Ол
Олег

знаешь... если буду столько ж разрушаться, как создавался - выйдет весьма не хило....

Hi
Hiреr

ну спасибо "обрадовали" хотя я чувствую что разваливаюсь

Alla Lala

🤷‍♀️

Hi
Hiреr

а теперь напишите, что пошутили и разойдемся))

Alla Lala

неа.. не пошутила.

Hi
Hiреr

придется это мне принять...

Карлсон З

Не везет сейчас мужикам на украине утилизируют их. (((

Alla Lala

я знаю.. там много рашковских чморей полегло.

Виталий

Это сделанного в Китае. На Кавказе 100 лет не возраст.

Анатолий Иванов

45,скорее,пик развития-дальше убывание! Но не у всех!

Викторович Виктор

По шкале ВОЗ, до 44 включительно молодость.

Alla Lala

ВОЗ - частная компания Гейтса..

Викторович Виктор

Он основной спонсор. Но мы разве это обсуждаем

Alla Lala

не спонсор, а ВЛАДЕЛЕЦ!

John Altero

Человек расщитан минимум на 200 лет службы

Алексей Кожура

да ну на пенсии только жизнь начинается !

Alla Lala

😄

Алексей Кожура

и Вован отодвинул удовольствие !

Незваный Гость

У тебя уже песок из жопоньки сыпется!🤣

Alla Lala

я ж не мужик..😆

Незваный Гость

угу😄