Александр Петришин

По данным ценра стратегических разроботок и центре социальной политике РАНГикс пришли к выводу что в россии бедных больше нет вы верите этому!Не жизнь а сплошная сытость!

Ответы · страница 3
Надежда Ожеред

почему я должна верить или не верить разной бредятине, у меня есть глаза

Людмила Смоленская

Как этому можно верить. У меня глаза есть,и я вижу этих бедных постоянно.

Tat'iana Cherencova

нет, я не верю этому, так как в нашей стране огромнейшая нехватка денег!

Ольга Гомжина

Сытый голодному не разумеет, и в счет его не берет))) Отсюда и данные... 😄

Александр Долматов

да вообще... все мы ездим на порше, феррари и бугатти. нееее бедных нет :?

Ольга Комиссарова

Сырость- это мягко сказано. Бедных точно нет- одна нищета и алигархи!!!!

Ирина Лебедева

Я не живу в России не знаю, но у нас в Латвии по моему такой же вариант

Елена Пушкарева

Саша хватит умничать..сегодня пятница!Удачи Вам и хорошего здоровья

Валентина Григорьевна

если не учитывать "людей",то бедных нет.При такой стратегии скоро в

Марина Хайдаршина

Нет, не согласна, мой труд государство практически не оплачивает!

Елена Ященко

они конечно есть но вот кого больше вопрос? и смотря в чем бедных?

Елена Ш-К

как и везде... ни в какой стране нет бедных... бред высшей пробы.....

Евгения Емельянова

конечно, у них там на верху все сыты и з/п по России средняя 27 000

Р.
Разочаровавшаяся .

фиговый центр разрАботок... видно сами живут где-то не в России

Сергей Банников

Может потому что в Российской Академии Наук подняли зарплату.

Владимир Тихонов

Смотря как расставить запятые в вашем тексте, смысл меняется.

Svyatoslava Godovannaya

нет я не согласна бедных очень много они есть и их очень много

Дарья Богомоловашилова

НУ ПОЖИЛИ БЫ ОНИ У НАС В ГОРОДЕ, ДУМАЮ ВЫВОДЫ ПОМЕНЯЛИСЬ У НИХ

Гульшат Каримова

центр стратегических туды то туды-на мыло...брешут как всегда

Ар
Аревик)))

нет я в это не верю, прослойки в обществе были есть и будут...