Лайля Сулейменова

Какой лучший способ избавиться от перхоти?

Ответы
Zhanna Anessova

в салонах красоты продаются хорошие фирменные, профессиональные шампуни от перхоти у нас например фирмы OILIN, ESTEL, нужно пробовать, не повредит это точно и проверенно, а вообще каждому может быть и индивидуально...надо пробовать..

☀️ Леди Солнце ☀️

Гильотина и стрижка на лысо

Dast Brother

перхоть ведь это гибок осушающий поверхность кожи приводящей к ороговению кожи. значит надо лечить проблему а не устранять симптомы. ищите методы по борьбе с грибками. сода им очень не нравится это факт.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос шутка

Александр Фадин

Берешь домашнее куриное яйцо вмазываешь его в волосы ждешь 30 минут потом если его получится смыть то смываешь если нет то налысо стрижешся и никакой перхоти!

Эль Саидов

Помой голову 2 раза с шампуном и мой с водой хорошо 3 4 мин окуратно помосируй через месяц будет огого , я так делал;)

Александра Куценко

мы добовляем в шампунь мумиё 10 таблеток на пузырёк шампуня и полоскаем голову отваром шелухи лука

Алексей Кузнецов

У меня было началась. Никогда не было, так шампунь какой то Индийский помог и забыл!

Борис Сатин

"перхотал" двухпроцентный. Регулярно повторять циклами. Раз в несколько месяцев.

Vardan Bairamyan

не пришлось сталкиватся с перхотью,поэтому не могу вас посоветовать,извините

☀️ Леди Солнце ☀️

побриться налысо

Vardan Bairamyan

нет не поможет

Александр Шацкий

Если вы не знаете, то это ещё одно подтверждение того, что вся реклама туфта.

Александр Дерюшев

шампуни с дегтем (например из линейки "сто секретов красоты" - мне помогло)

Анатолий Кирпа

Мыть голову хозяйственным мылом.Пока лучшего не средства не придумали.

☀️ Леди Солнце ☀️

Стрижка налысо)))

Анатолий Кирпа

Да в ответах каждый третий так ответил.Тогда уже гильотина.Она радикальнее.

Александр Ратцев

Лечить голову медицинскими препаратами, а не "шампунями от перхоти"

Ананий Фаушистов

Развести антиперхоть, чтобы они там, ежесекундно, жрали друг друга.

☀️ Леди Солнце ☀️

Поикольно))

Ананий Фаушистов

Это железная логика.

Виктор Киселев

гильотина...а если серьезно, то Нитхинол - продается в аптеке...

Александр Гусев

Самый хороший шампунь - Себозол. Продаётся только в аптеках.

☀️ Леди Солнце ☀️

подстричься на лысо

Александр Гусев

Это не спасёт, если не уничтожить источник - грибок. А то, о чём я сказал, как раз для этого.

Евгений Бамбуров

хотя б раз в пол-года мой голову в пробегающем чистом ручье

☀️ Леди Солнце ☀️

гильотина

Евгений Бамбуров

какая - человеколюбивая

☀️ Леди Солнце ☀️

стрижка на лысо человечнее?

Евгений Бамбуров

овечьими ножницами

Дмитрий Самойленко

"Лучший способ от перхоти - гильотина" (фр.поговорка) 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

стрижка на лысо

Ко
Корвус

хорошо промывать голову и волосы, сменить шампунь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Побрить наголо

Ко
Корвус

а я ужо. Однако, волосы были длинные, и борьба с перхотью имела место быть.

Serik Ser

меняйте шампуни, выбирайте помягче, перепробуйте,

☀️ Леди Солнце ☀️

Гильотина

Serik Ser

я думал у вас проблемы)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я задаю шуточные вопросы

Serik Ser

простите не понял)))

Олег Вилков

это надо спросить у индейцев с перьями на голове

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит и ты знаешь