Алексей Костерной

А как Камасутра объясняет словосочетание "перегнуть палку"?

Ответы
Марина Орешина

Неужели бесконечная вселенная, миллиарды галактик, триллионы звезд созданы лишь для того, чтобы человек @б@л человека?!

Та
Таня

если честно, я отсталая в этом плане.... камасутру не читала... даже картинок не видела))))

Василий Замшелый

Поза для страдающих радикулитом в период обострения. Когда все остальное не гнется.

Людмила Нефедова

тогда не было таких выражений...люди просто хотели получать удовольствие

Лю
Людмила

а она не "объясняет словосочетание" !! там наглядно описано и показано))))))

Валентинка Олейник

понятия не имею вот возьмите и почитайте раз уж вам так интересно 😄

Anna Жук

Я думаю, что она редко что объясняет, она дает повод задуматься )))))

Надежда Сабитова

Я с этим трудом плохо знакома, так что не владею информацией

Светлана Поляруш

ЭТО ЧИСТО РУССКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ И В ИНДИИ ЕГО ЗНАТЬ НЕ МОГЛИ

'rita' .

ееепать) я уж точно знаю, пока хуй не перегнётся) ахах) тупо*)

Oleg K

, Попробуй, перегни и больше вопросов задавать не будешь..

Т!
Туся !!!!!!!

а там есть разве такое словосочетание? там все продумано

Анна Фирсова

в камасутре бы такого словосочетания и не возникло бы

Наталья Павлюченко

если интересен вам этот вопрос читайте эту книгу.

Татьяна Лунина

камасутра - Кама с утра. Кама - это богиня любви

Вера Вечкутова

Говорю честно- не знаю! Подскажите, Алексей, а?

Любовь Гаспарян

Задайте ей вопрос может комутосутра и скажет

Лара К&к

сложно ответить,проще показать на мужчине 😄

Светлана Герасина

надеюсь ,вы знаете правильный для вас ответ

Le Gardant

в ней нет такого понятия, вы что то путаете