Надежда Литау

Иногда женщина становится мужиком в юбке. Это нормально?

Ответы · страница 15
Галым Абдурахманов

Это как? Вибр ат ор между ног засовыв ает?

Валентина Живодерова

нет, но жизнь у нас такая, что приходится

Вячеслав Ветров

пусть найдет себе мужика женоподобного

Надежда Литау

Так вот женоподобные мужики (если они вообще мужики!) и не оставляют возможности быть женщиной!

Вячеслав Ветров

так не разговаривайте с ними

Светлана Агламазова

где мой килт?

Дмитрий Мацокин

в некоторых моментах женщины сильнее 😉

Надежда Литау

Так почему же эти некоторые моменты пополняются и другими? Нет сильных, самостоятельных и целеустремлённых мужчин?

Дмитрий Мацокин

нет, просто женщины стали воспитывать мальчиков у себя под юбками

Надежда Литау

А может нет отцов, которые занимались бы не только тем, чтоб плодить, а ещё и воспитывать как подобает?

Дмитрий Мацокин

не факт,почитайте что пишут в комитете солдатских матерей,и как они все преподносят 😉

Надежда Литау

Есть мужчины - настоящие отцы, семьянины и мужья. Но очень большая часть стала просто ноющей и жалующейся на "трудную и жестокую" жизнь соплежуями. Простите за столь дерзкие выражения.

Дмитрий Мацокин

да нет, кого вырастили с теми и жить будем

Шагарьян Хайретдинов

Ну делает же мужик женские обязанности

Надежда Литау

Я не сторонник разделения труда мужского и женского. Лучше всё делать вместе. Мужчинам в одиночку тяжело. Но не садиться же на шею! Он на диване, а она стеновые панели крепит, да лаги на крыше меняет!

Шагарьян Хайретдинов

Знавал я высокоинтеллектуальную семью, где муж не мог гвоздя забить. И ничего, его любили больше, чем меня, хоть я могу и женские, и мужские обязанности исполнять

S V

Я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик!(Нет!!!

Юрий Саранцев

не нормально,что мужик в юбку лезет......

Сергей Ильин

Если точилу из лужи двигать - как раз....

Сергей Максимук

Это её выбор, такие бабы мне противны.

Надежда Литау

Чем же она Вам противна? Тем, что не опускает руки, не прикладывается к бутылке, не бросает своих детей, а засучивает рукава, берёт молоток, шуруповёрт, лопату в руки и ломает спину, чтобы облагоустроить жилище для себя и чвоих детей? Тем, что работает на двух работах, чтоб в доме был кусок хлеба и хотя бы изредка фрукты для ребятишек? Этим она Вам противна? А Вам не приходило в голову, что "мужиком в юбке" становиться у неё нет желания, а опоры то нет, чтоб оставаться женщиной?

Алексей Абросимов

Женщина всегда должна быть женщиной!

Надежда Литау

А что ей бедной делать, коли жизнь так принуждает. Вроде и не одна, а хозяин в доме почему-то становится женщиной, соответственно женщине ничегшо не остаётся делать, как становиться мужиком.

Алексей Абросимов

Иногда мужчины мягкотелы и ленивы, надо же их кому-то напрягать что то делать... Хотя был бы я девушкой, я бы такого парня бросил и не жалел об этом...))))

Случайное Сов_Падение

Это не хорошо и не плохо, то данность

Случайное Сов_Падение

Боргир)))))

Случайное Сов_Падение

Это просто отдельная каста)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у кого"полевой телефон"????

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага с вертушкой и катушкой с кабелем)))

Ка
Катюшка

А иногда женщина становится мжиком

Ка
Катюшка

Это когда женщина работает и обеспечивает семью. Это же мужское дело.

Елена Дробчак

просто иногда это вынуждена делать

Андрей Подобед

При некоторых обстоятельствах- да.

Андрей Подобед

Писать все умеют. Только некоторые в унитаз, а некоторые в штаны (от удовольствия) 😄 😄 😄

Аг
Агата

Ахааааа..а здорово получилось...а мне и ответить нечем..

Аг
Агата

Да тебя не переподъё...а видал,они тут пишут...не материтесь?

Аг
Агата

ну попробуй,напиши ч л ен совместно..увидишь сам..

Аг
Агата

а я не в том контексте писала..но вот..

Пе
Петровна

Властный характер - еще не мужчина)

Надежда Литау

А ведь речь не о власти и характере. Речь совершенно о другом. Вот сколько пишут комментарии, только единицы понимают, что стать таковой женщина совсем не мечтает, она просто вынуждена жить так. Ведь Вы не скажете, что правильнее всего лечь, ручки сложить, рядом поставить бутылочку спиртного и, попивая, жаловаться на жизнь. А как же дети? А как же условия их проживания? Мы ведь пример для подражания! Поэтому приходится такой женщине вставать и вкровь разбиваясь, идти только вперед, выполнять тяжёлую мужскую работу, быть добытчиком. Вот и итог - хочешь не хочешь, а мужиком её быть необходимо!

Пе
Петровна

Нет...я все прекрасно поняла... Просто не хочется о грустном

Надежда Литау

Жизнь - это не только беззаботность и веселье. Это ещё грусть и бесконечность проблем. Хотя, по большому счёту, кому нужна чужая боль? Её ведь никто кроме себя самого, не поймёт.

Пе
Петровна

...вам трудно...но жалеть не буду...сама съела не один пуд соли - знаю что по чем... Стисните зубы и идите дальше по жизни, не жалуйтесь, не показывайте свои проблемы... и все будет хорошо! Будет!

Любовь ✿✿✿

лучше всё-таки быть женственной!...

Мужчины ей не хватает))!

Любовь ✿✿✿

или рядом мужчина..оч слабый...(

И это тоже))))

Лина

потому что в штанах всё чаще бабы))

Андрей

скорее она родится мужиком в юбке!

Антонов Вася

В наше время они такими рождаются

Надежда Литау

То-то и оно! Эх, ёлки-палки!

Антонов Вася

Если вы ищите, надо просто перестать ждать и он сам найдется

Надежда Литау

Я не ищу. Зачем? Я всё сама могу. Просто порой обидно становится. Какая-то алкоголичка, бросившая своих детей, живёт с нормальным мужиком (который с ней мучается, но любит и не бросает), а женщина с руками, с головой - не может наладить свою личную жизнь.

Антонов Вася

Тут все просто - ни когда нельзя мириться на других людей. Наш мир настолько сбалансирован что например умные люди должны добиваться и делать все сами так они обладают способностью мыслить, а глупые им всегда везёт, есть пословица -"дуракам всегда везёт", поэтому не стоит себя сравнивать с глупым а просто надо захотеть и материализовать в деталях что ты хочешь и появится такая возможность просто ее не упустить

Антонов Вася

Вероятность этого в данный момент и при сложившихся обстоятельствах составляет 50/50

Жгучая Крапива

нет, но иногда просто нет выбора

Derenik Gevorgyan

ЖИЗНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ И МУЖИКИ РЯДОМ НЕТ МУЖИКА ЗНАЧИТ НАДО ЗАПОЛНИТЬ ПУСТАТУ