Надежда Литау

Иногда женщина становится мужиком в юбке. Это нормально?

Ответы · страница 2
Герман Голод

бывает хотя нечасто, и не правильно по умолчанию.. но примеров тому всё же тьма - это и императрицы в истории, и нынешней охи премьеры...

Герман Голод

Кравцов Владислав

эта юбка или килт, или саронг. в них только нормальные мужики ходят, с большой буквы. а другие могут и в галифе, но там трусики с рюшами

Татьяна Дагдаверян

Нет, это экологическое изменение хромосом,и с этим ничего не поделаешь.Мужчина-как вид деградирует и вымирает,это уже доказано .Увы.

Людмила Матвиенко

Нормально, если так сложились обстоятельства. Как пример, многие могут вспомнить рассказы своих бабушек и мам о военном лихолетье.

Нурия Шайдуллина

нет, конечно! "Женщина сильна своей слабостью". Другое дело, что часто мужчинки у нас - представители слабого, но прекрасного пола!..)

Зульфия Бобоходжаева

Нет, не нормально, но обстоятельства складываются так, что женщина невольно становится мужиком в юбке, но это только временно...)))

Aleks Sh

судя по времени ( периоду) да!... если баба судья, адвокат, мент, и даже снайпер СПЕЦНАЗа то почему это должно быть НЕ нормально??????

Надежда Перепелкина

Есть женщины, которым это нравится, а бывает по нужде- мужик в юбке родился! Вообще-то, женщина должна оставаться женщиной

L@
L.a.m. @@@@@@

в наше время это обычное явление,т. к. мужчины сложили с себя обязанности быть мужчиной...

Надежда Перепелкина

Женщины от части в этом виноваты

L@
L.a.m. @@@@@@

все сами,сами,сами... ты не так сделаешь!?

Надежда Перепелкина

Да, пока есть силы, а когда они кончатся- всё равно всё сами, вот тут всё и начинается

Сеитмемет Аметов

а почему нет она ведь брюки одевает.. на машине ездиют.. бревна таскают... путейцами работают..нравится им зачем машать...

Владимир Пикалов

Гармония в жизни Мужчины и Женщины - то как задумала их совместную жизнь Природа - это Истина. По-другому - дисгармония

Андрей Сметанин

Конечно нет. Но это все же лучше чем женоподобный мужиченка

Надежда Литау

Проблема, Андрей, в том, что женоподобных мужчин из 100% - 98%, а вот нормальных сильных волевых, умеющих быть не просто опорой и стеной, а принимающих решения и стремящихся поставленные цели достичь, только 2%.

Владимир Пикалов

Надежда, Вы явно ненавидите мужчин, оставляя им исключение в 2 %. Вы наверное из мужиков в юбке?

Надежда Литау

Я мужчин не ненавижу. Просто уже очень давно не ношу розовых очков. На всё смотрю сквозь призму реального времени. Поэтому мой скептицизм в отношении мужчин основан на наблюдениях.

Владимир Пикалов

Грустно за Вас. Среди мужчин в моем окружении статистика практически обратная Вашей. А муж Ваш из каких?

Андрей Сметанин

К счастью, в моем окружении нормальных мужчин гораздо больше, чем в вашей статистике. Вам Надежда просто, по-видимому, не повезло и это привело к переносу частного случая на уровень обобщения. Хотя соглашусь, что женоподобных в последнее время становится все больше и больше.

Татьяна Малинина

Это очень плохо...Но,таковы реалии нашего времени.Чаще всего женщина становится "мужиком" вовсе не по своему желанию...

S.
Svetlana .

Нормально. Женщина слишком социально не защищена. Мир создан для мужчин, хочешь жить хорошо примеряй на себя ч л е н.

Сергей Емельянов

один мужик спрашивает другого -Ты в горящую избу войдёшь? Нет!? А коня на скоку остановишь? Да я чё тебе баба что ли?

Александр Соловьёв

Кому по нраву поп, кому попадья, а кому и попова дочка... Дело вкуса.... Мне лично, мужеподобные дамы не нравияся...

Надежда Литау

Так она то как раз очень даже женственна! Речь идёт не о внешности, а жизни.

Александр Соловьёв

Тут уж ни куда не деться... От жизни...

Акакий Акакиевич

нормально. так же, как в мужчинах есть женские черты, так и в женщинах - мужские. У одни они проявляются ярче

Во&чик

Может это не очень идёт женщине, но ненормальным это не назовёшь. В некоторых случаях, другого выхода нет.

Елена Нефедова

Женщина всегда в любом возрасте должна остоваться ЖЕНЩИНОЙ нежной и любимой а не мужиком грубым и пошлым

Виктор Михеев

Если Вы про "синие чулки" то не очень, но скорее всего просто около сильной женщины не достойных мужчин

Лаззат Смагулова

да, ведь мужики в наше время становятся мужиками которые тоже носят юбки, мир меняется, ценности тоже)