Галина Старикова

Для улучшения деятельности предприятия необходимо принять следующие меры ,какие??

Ответы
Неизвестно Неизвестно

автоматизация рутинных процессов, передача организацией, на основании договора, определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области (аутсо́рсинг)

Жо
Жорж

Ну как же оптимизация сейчас в моде:-) по простому сокращение:-) а для своего предприятияннужен анализ сделанный светлыми головами:-)

Сергей Брантов

Уволить начальника 1 честного васю поставить начальником .а через год опять ищем честного васю

Sergeu Zaxapov

Посмотрите утверждённый план развития предприятия на ближайшие годы.....

Галина Старикова

Спасибо,,

Светлана Бабенко

Сократить расходы и заключить новые выгодные контракты!

Дарт Йода

Регулярная выписка пилюлей сотрудникам.