Витя Антипин

а что вы можете сделать из капусты =моркови =чеснока -грибов =лука кроме иалата

Ответы
Tatyana Smitnova

Овощные голубцы , отдельно тушить капусту и добавить отварные грибы , морковь сырая трется на средней терке посолить, можно чуть сахара добавить и измельчить чеснок 1-2 зубка 👍👍 Грибы сварить в подсоленой воде , воду слить она пригодится для супа с лапшой , а в грибы добавить маринованый лук ( маринуется отдельно 1\2 уксус и вода ,соль и чуть сахара ) подсолнечное масло и подовать с картофельные пюре . А вы наверно на посту ?

Витя Антипин

понял

Tatyana Smitnova

Вы сами готовить ?

Tatyana Smitnova

То что я вам написала можете смело применять в практике , только капусту тушить надо с добавлением томата 👍

Tatyana Smitnova

Удачи ! А ещё в пост надо читать молитвы !

Марина Куклина

ну пожарьте капусту с луком..а или грибы с луком чесноком

Витя Антипин

ураааааааааааааааа

Галина Семенова

Голубцы: рис с грибами и чесночно-морковная подливка

Витя Антипин

класс

Галина Лебедева

жаркое....

Вера Швецова

пирог

Витя Антипин

класс

Вера Швецова

такой вкусный получится,пальчики оближешь!)))

Витя Антипин

я бы тебя облизал

Вера Швецова

а я не пирог,что бы облизывать!!

Витя Антипин

урааааааааааа

Вера Швецова

)))))))

Ольга Марковская

салат

Витя Антипин

ураааааааааааааа

Ла
Лариса

Рагу

Витя Антипин

и я тебя люблю

Ла
Лариса

С чего вдруг

Витя Антипин

хочу

Епифания

Рагу

Vlad

не пожелаешь и врагу...😆 👌