Ирина Праздникова

Почему наше правительство не занимается вопросом рабочих мест , открытием новых производств !?

Ответы
Андрей И

Их кроме нефтяной и газовой трубы, леса, драг металлов ничего не интересует. Капитализм: получить максимальную прибыль при минимальных затратах. Если бы были предприятия, то и роста цен скорее всего не было бы, особенно на коммунальные платежи

Андрей И

Пример : ГЭС производит 100% электроэнергии. Число фабрик, заводов резко сократилось. Потребляется к примеру только 60 % произведённой энергии. Кто за оставшиеся 40% будет платить? правильно, ЛЮДИ. Как это сделать? Повысить ЦЕНЫ!

Андрей И

Чтобы народ не буянил ,периодически бросают кость "повышение зарплаты", "повышение пенсии"

Fedor Shkenev

Производств ЧЕГО ??? У нас-если копнуть-вроде много чего производят-но вот только почему-то это "что-то" покупать не хочется-если есть возможность купить что-то НЕ наше...

Анатолий Белоконь

Видимо для них это мелочь, у них более грандиозные планы..

Лиска

а зачем..чем выше конкуренция..тем меньше можно платить..

Ирина Праздникова

так страна нищих и безсовестнобогатых пуста и неинтересна !

Лиска

Они тусуются в других странах..сиськи в России..дочь..

Валерий Остапенко

у них и так всё хорошо, зачем напрягаться

Анисим Шпонкин-Валуа

Некогда им...Они преумножают...

Алексей.

А зачем, мы им нужны??

Ирина Праздникова

да, складывается такое впечатление !!! не за чем ! им и так хорошо !

Stormbringer

У них другие заботы

Stormbringer

Ну там яхту люьовнице купить , детям недвижимость в Монте Карло ... Путлеру долю скинуть , короче всякие мелочи...

Qugen Wolf

Какая наивность.

Qugen Wolf

Во первых. На это нужны средства,а их нет.все растащены по карманам.во вторых......не работающие люди быстрее вымирают..........много факторов.долго писать.

Ирина Праздникова

согласна ! 🤝но обидно , когда то державой звались ведь ...

Ирина Праздникова

Надежда осталась только нам !

Ирина Праздникова

И как то скрашивать самим , никто ничего не сделает , если сам не постараешься и не доживать , а постараться жить !

Сергей Дейнега

Невыгодно!

Ирина Праздникова

почему , я никак не пойму !

Сергей Дейнега

В Помощь Наследие Славян и Ариев!