Я-Ша

Если кажется, что бох есть - люди крестятся,,, и перестает казаться.. Что нужна делать, что бы перестало казаться, что есть вирус'корона'..?

Ответы
Вл
Владимир

А он есть?!! Я его не встречал! Я его не боюсь! Если он есть, то почему я его не вижу! Он настолько слабый, что боится меня?! А гигиеническая маска способна что-то изменить, если я его встречу? А если человек умер от старости или погиб в аварии - он тоже умер от короновируса. А если человек умер от Короновируса, то можно его считать коронованным?

Георгий Ламбоцкий

ничего не нужно. он есть; как в цитате из "ДМБ", ставшей классикой: "Видишь суслика? И я не вижу. А он есть!". Неразумно отрицать реальное наличие вируса или, легковерно вторя массовым вбросам, утверждать, что он сознательно создан и распространен. Хотя бесспорно то, что многие греют на нем руки.

Я-Ша

Канешна, он же утеплитель ...... как жилетка ,,,, а рукава гдета молятся....

Георгий Ламбоцкий

ну вы сами-то понимаете, что это всего лишь идиома. не буквоедствуйте

Алекс Венцель

Как говорила моя мама: Не надо путать хрен с пальцем! Существование бога до сих пор является спорным, а вот вирус косит народ всего мира и это неоспоримый факт...

Я-Ша

Оспоримый..все болезни , в том числе и вирус 'корона' от нервов.. один бох - от удовольствия..

Владислав

это как фильм,ты его спонсор,так как тебе интересно,фильм питается от тебя и живёт за твой счёт,не будет внимания к короне,не будет короны для тебя,

Ван Сан

Побывать в инфекционке. Тогда будет одно из двух. Либо уверуете, либо сможете смело утверждать что нет.

Я-Ша

Побывать в церкви - по сусекам , в закромах и не найти его... зато по дурдому ходит он и не прячется...

Ван Сан

Ну из дурдома, чаще всего в церковь дорога ведёт, из личного опыта говорю.

Я-Ша

Кашмар,,, наоборот же,,, опиум доводит до цугундера..

Ван Сан

К тому же, весь мир давно стал дурдомом. Просто не все паляться.

Liên Xô

Самоизолироваться на какой- нибудь остров необитаемый.

Константин

он и миллиарды других вирусов вокруг нас это их мир

Ли
Лия

Что значит казаться?Он на самом деле есть🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Коронавирус🤷‍♀️

Я-Ша

Значит и бох ест ь.... или неть? У вас же , как у двойственной личности, должно быть два мнения... и одно из них может оказаться верным..... и только провидение времени даст фору здоровью, потому чта бох любит троицу.....в сандалиях и парандже гламурненько так- никакие зупцы не страшны....

Ли
Лия

Чей то у вас какая-то мешанина.Вы сами-то вполне понимаете,что пишите😂😂😂😂

Я-Ша

Вполне,,,, иногда только отвлекает ваше раздвоение....

Ли
Лия

А,в мешанине мои ножки виноваты😂😂😂👍

Я-Ша

То что между ними,,, говорящей лагуной называется..

В Лад

перестать мешать ему быть, ощупывая маску в каране

Валерий Шилов

Дождаться конца кошмара, проснуться не удастся.

Амед Хасиятуллин

серьезный вопрос . нужно работать и лечиться

Евгений

Достаточно, чтобы им заболели ваши близкие.

Прихадите К Нам На Сеновал

мне не кажется я верю что его нет

Nikolay Potashov

не смотреть чёртов телевизор

Nikolay Potashov

типа , переключимся на рекламу?

Сергей Кузнецов

попробуйте выпить...

..

Переболеть им.)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А зачем?