**
*******

Кикие клички у ваших домашних питомцев?

Ответы
Nadaj Nadaj

Собака Зюзька, кошка Мурка, а кот Ночик( оставляли Ночку. а подрос поняли, что кот стал он Ночиком), Марина.

**
*******

семья большая и дружная.Жалеете животных.

Nadaj Nadaj

Сегодня Мурка всех с утра "достала"-собралась старая(ей 14 лет) рожать.

**
*******

ох нифига себе)) вевушка даёт )

Александр Бондарь

а уже нет питомцев подохли от старости ,а заводить не хочу

Андрей Мамонов

У меня их нет!!! (аллергия на кошачье-собачью шерсть)

Дима Дремко

Два кота: Мурзик и Рыжик, и ротвейлер Мухтар

**
*******

) Мухтар от Мурзика и Рыжика получает их царапками по своему носику? или они живут дружно?)

Дима Дремко

Все живут мирно, они с детства привыкли друг к другу

**
*******

это зависит не только от привычки или воспитания..а ещё и от характера животных...( вот как неудивительно)

**
*******

я имела ввиду,что и у любого животного есть свой характер...а это значит что они:думают,чувствуют прямо как мы..))

Ольга Мельникова

Была кошка Клеопатра, сейчас кот Бонифаций.

**
*******

) а вы к своим котам относитесь с почтением...)

Ерик Ericsson

гномик был такой кот,земля ему пухом!!!

**
*******

Гномик..) интересно,он дожил до "матёрости"?...Этакий муркет сидит с подряпаным носом..откусаным ухом...а к нему "ах ты мой Гномик маааленький..") Не обижайтесь..

Ерик Ericsson

нет серьезно был у меня кот,мучил я его,признаюсь - эх вернуть бы мне Гномика

**
*******

не мучайте больше ни кого,что бы больше не сожалеть...А подберите-ка вы подваротне похожего бездомного котёнка и назовите его Гномиком...

Ерик Ericsson

нет,я уже вышел с того возраста,мне самому присмотр нужен)))

**
*******

так это не для присмотра...а для души и любви...

Ва
Валерий

Багратион пёс у меня породы Чау-чау

Сергей Соловьев

кот-марсик,собака-ларик

**
*******

Марсик с Лариком живут дружно? или Марсик Ларика по носику своей царапкой стучит?)

Сергей Соловьев

очень дружно Ларик других кошек гоняет а это нет.любит наверное

Валерий Громов

Те которые мне нравятся

Рамиль Нуриханов

🌹 🌹 🌹 недержу

**
*******

так заведите..хоть виртуальных...)или вы эгоист..)))

**
*******

это не хорошо..( перерастёт...

Алексей Хлопецкий

Анфиска и ЯХА!!!!

Юл
Юлия

Цезарь и Симба

Игорь

НЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

)))))))

Игорь

)))))))

Игорь

)))))))

Иван Кара

у кота ;гандон;

**
*******

а зачем вы своё ему имя дали..?

**
*******

....а вы внимательно прочли..?)

Иван Кара

кошку назову твоим именем; вагина:

**
*******

озабоченный?очень хочется...а уже не можется.

Андрей Мищенко

У попугая Кеша

**
*******

это ваш маленький попугайчик в желтых ползуночках?Какой славный Кеша..)...(не обижайтесь)

Елена Снегирёва

нет никого

**
*******

заведите...это не плохое предложение...хоть рыбок...если любите "живность")

Елена Снегирёва

раньше кошка была Муся, умерла

Женёк Бутрин

Джина

**
*******

Джине привет!!Мяу... или гав?