Олег Партолин

Плохому учатся без учителя.

–1
Ответы
Татьяна Черемина

Плохому не учатся, плохое заложено в нас с рожденья. Зачем зарабатывать когда можно украсть. Зачем что-то делать, когда можно полежать. Плохое в себе можно только контролировать. Или Вы это выпускаете из себя или заталкивайте глубоко в себя.

Вик Тор

Нет. Плохоу и хорошему учит жизнь. Самый лучший учитель. А Вы как думаете?

Олег Партолин

Кто то сам кто по книжкам, а других учитель. 🤝💯🌏

Вик Тор

Чему и как только учит жизнь, говорил мой дудушка. В первую мировую, будучи пленником и мигрантом по разным странам, домой на перекладных добирался восемь лет, умел общаться на 12 языках, освоил много навыков труда и выживания в разных условиях, но никогда не был способен на подлость и предательство. И, как он говорил, такое на хорошем счету у любой нации. Это и помогло ему выжить. В 14 лет он мне образно показал, на примере, в чем смысл жизни. Все просто- живи так, чтобы быть восстребованным. Научись тому, чтобы твой "СЛЕД" был привлекательным. Научись терпеливо точить карандаш навыков, это очень не просто. И наполняй свою "коробочку" разноцветными "карандашами". Научись использовать знания, пополняя их, -это путь к мудрости. Ит.д.

Вик Тор

😌👍

Майя Петрова

Это да. Плохое само быстро прилипает к человеку, хорошему надо учить

Со
Собеседница

Естественно.. эта наука интереснее без учителя

Рокер Де Театрал

Да как сказать. Провокаторов в жизни много.

Александр Жданов

..нее, учителя всегда есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

или есть учителя плохого.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Что характерно...

Eduard Mielke

🖼

Галина Булыгина

Улица учит

Liubov Semashko

Д, уж. 😁

Коник Буяный

Наулице

Валерий Шилов

🤦‍♂️

Светлана Филюкова

точно.

Александр Грызлов

Верно

Надежда Борисова

да