Ilinca Balta

Как сказать парню что не готова к следующему этапу отношений ?

Ответы
Дима Статников

Сядь скажи ему в глаза мой любимый мальчик , я ещё не готова перейдти к новому этапу наших отношений , давай немного по времени с нашими отношениями вот все

Ilinca Balta

Спасибо. Я попробую

Дима Статников

Да не за что , что тебе помог советом

Евгений Бастуев

не усложняй и не вуалируй до него не дойдёт))) поверь мне)) просто поговори на эту тему и все

Ilinca Balta

Спасибо большое за совет

Евгений Бастуев

да не за что не стоит усложнять и без того сложные этапы жизни.) любви тебе)

Андрей

Так и скажи что не готова...и тебе нужно время подготовиться

Клим Лядов

ну если у вас есть этапы, значит далеко все не зайдет

Valter.nvkz

Прямо и скажи! Мы плохо понимаем намеки)

Ilinca Balta

Лучше бы вы понимали намёки....мне прямо сказать вроде как стесняюсь

Valter.nvkz

Своего парня ты не должна стесняться)) лично я уважаю девушек которые могут сказать на прямую))) просто будь уверена в себе))

Ilinca Balta

Просто не привыкла говорить всё прямо. Вот наберусь смелости и будет лучше

Valter.nvkz

Все нормально)))

Василий Зворыкин

Скажи: ТЫ!!! слушая ка.. не гони коней то!!

Evil Xjie6Yiiiek

иди нахуй так и говори не обнадёживай

Кх
Кхора

Зарубите зачёт по предыдущему.

Максим _Ракеш_ Маликов

попробуйте словами. как есть

Yakov Sazonov

так и скажи!не готова!)))

А.
Ангел .......

скажи просто - РАНО ЕЩЕ

Ворчун Древний

к секасу штоли

Ilinca Balta

Да

Ворчун Древний

просто скажите "не дам"))

Ilinca Balta

🙂