Vasilisa

Кто окунался в ледяной источник?

Ответы
Юрий Фадеев

как то спустились в альплагерь с утреца а там такой бассейн не отапливаемой а кругом трава в инее и сдуру в него сиганули и как заразителен дурной пример туристы загоравшие вокруг тоже начали туда сигать

Владимир Ефимов

Когда занимался альпинизмом приходилось окунаться в потоки, которые выбегали из-под ледников. Бодрило сильно.

Владимир Ефимов

То что уважали - это ДА. В Домбайской долине рядом располагались два лагеря: альпинистский "Красная звезда" и туристский "Белалакая". Мы ходили к ним на танцы, причём в отриконенных ботинках! Девчонки туристические были от нас просто без ума!

Зоя Овсиенко

....и неудивительно! Романтическое было время!🏕️ 🛤️ ⛏️ 💑

Владимир Ефимов

Не время, а мы были такими. Да и сейчас, чувствую, это сохранилось, но поменяло форму (не у всех).

Зоя Овсиенко

Есть люди, которые НЕ ГАСНУТ 🔥 💥 🦋 на протяжении всей жизни. А есть, у которых запал уже пропал..🥀

Владимир Ефимов

Надо же кому-то гореть, чтобы мир не застыл...

Виктор Васецкий

Я лично никогда и не хочу этого делать. Застудить можно все органы. ( Может потому что я не знаю)

Fallen Angel

Только головой, мозги моментально кристализировались.)))

Fallen Angel

Смотрите на Мир реальными глазами, а не через призмы религиозного мракобесия, многих убаюкали в колыбели лживой веры которая основана на мифах, а сейчас это своего рода пиар, отданый в угоду моде! Так что исправить ничего нельзя, жизнь не школьная тетрадь, а вымышленные всевышние не учителя, всё прописанное на бумаге дело рук и голов людей которые хотели только одного- ВЛАСТИ!!!!

Vasilisa

Что беспокоит, то что меня могут причислить к этим самым религиозным воцерковленным. Это НЕ МОЯ ситуация. у меня гораздо более широкое понимание вопроса. вот только где найти РЕАЛЬНО шарящего духовного учителя...

Fallen Angel

Нет таких! Тем более духовных! Учитель не тот кто учит, учат многие, учитель это жизнь, и каждый миг может быть учителем, главное уловить его! Крутить без устали головой, запоминать, делать выводы и идти к целям актуальным на данный момент!

Vasilisa

ну понятно же, что у каждого своя ситуация. я вот много чтознаю, но учить не хочу

Fallen Angel

И это правильно! Тот кому нужна будет Ваша помощь, сам обратится за советом...

Анатолий

Было как-то... под лёд проваливался...

Vasilisa

то есть холода не чувствовали. а почему тогда стало страшно?

Анатолий

Да фиг его знает? Страх появляется тогда, когда есть время подумать (хоть капелька времени)

Vasilisa

я наоборот. знаю, что нужно окунуться, много думаю об этом

Анатолий

Когда "нужно" что-то сделать, в человеке срабатывает целая программа (или даже несколько)

Vasilisa

важно еще понять - твоя собственная это программа, или чужеродная. бесы наверно бояться (сущности)

Юра Авксентьев

Кажется даже на фотках в мыле есть!

Елена При Мудрая

Из бани очень даже приятно можно

Сергей Муравьев

После бани в прорубь-зимой!!!

Константин Щербаков

Хорошо даже очень хорошо

Виктор Молодов

Там плюс четыре градуса.

Vasilisa

вот я и спрашиваю ощущения

Владимир Лях

очущения не передаваемы

Игорь

И что?

Игорь

Я пять лет моржевал пока ногу не сломал

Тамара Федяева

Я.

Тамара Федяева

Непередаваемые ощущения! Как в холодный кипяток! Зато потом такое блаженство во всём теле!

Денис Тлявлин

я

Денис Тлявлин

разделся нырнул или окунулся поплавал вышел

Vasilisa

отвечают как правило м, а они легче холод переносят

Денис Тлявлин

женщины как правило стесняются и купаться и сказать об этом

Денис Тлявлин

ну не знаю. зимой особенно не хотят. ладно в теплое время

Vasilisa

ситуация у меня непривычная, поэтому спросила. ни одна ж еще не ответила

Ольга Витущенко

Я

Ольга Витущенко

Просто раздеваешься и купаешься...

Vasilisa

я боюсь сердце схватит. планируется на вечер народу не будет