Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А вы помните старые поздравительные Новогодние открытки ? Какое милое было время ..Старались найти покрасивее и вовремя отправить их с наилучшими пожеланиями родным , друзьям , знакомым ..чтобы порадовать их ..И так же ждали , с нетерпением заглядывая в п/ящик.. Помните?

Ответы
Александр Барилко

да были очень красивые открыточки и чтоили несколько копеек зачастую это были репродукции из русских народных сказок

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ага ... Дед мороз на тройке ..зайчишки ... так приятно ... вспомнить

Виталий Качай

Сейчас тоже заглядываем в почтовый ящик,только электронный.

Сергей Богатов

У нас эти открытки хранятся как добрая память.

Светлана Филюкова

помню, у меня их штук, не знаю .. много"???)))

Наталья Пархоменко

Конечно помним. Все в коробке лежат)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а на трудах в школе , помню , из таких открыток , изготавливали какие-то сказочные ларцы

Нина Андронова

А то и потом сравнить чья красивее

Елена

Главное, писали сами своей рукой))

Елена

Я два раза там была, покупала курсовку в сан."Саки"

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да .. Бурденко .. Военный с-й .. там сильные специалисты

Елена

В Военный мы ходили на дискотеку, катались на лодках на озере..Жилье снимали..уже не помню улиц название..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . такой милый , провинциальный городок , утопающий в зелени ..Там озеро с рапою .. не утонешь . как в мёртвом море

Елена

Ну да, приятные воспоминания..