Wild Child

Один в поле воин, коли по русски скроен?

Ответы
Константин Ефимов

вам дать ссылку на интересное видео на эту тему? очень интересно. там один парнишка на несколько часов задержал танковые колонны Гудериана (Вторая Мировая) в одиночку. Его немцы похоронили с воинскими почестями.

Ольга ...

да ваще без разницы где как и при каких обстоятельствах был скроен..исключение только составляют Бетмен, Человек-паук, и другие выдающиеся личности которые доказали обратное в данном высказывании

Ольга Котлова

))) рассмешил. Будем считать , что воин. Это же русский Ванька. А как известно, если русский, значит богатырь)

Ирулен Журавская

не обязательно по русски можно и по китайски)))главное чтоб храбр и силен был))))

Анжелочка Назарова

по любой=) ну лучше когда с одним русским пареньком еще банда его друзей=)

Анна Анна

что Вам все воевать хочется? "Лучший бой тот, который не начинался"

Жанар Салкимбаева

один в поле никто не воин как бы он скроен не был

Мария Дмитриева

Один в поле не воин, даже если по русски скроен.

Wild Child

Глупый ответ. Русич в любом случае и один в поле воин. Только не такой, как ты

Лана Лана

Смотря какое поле, иногда и один не плохо)))

Людмила Денисова

нет не воин,если только он не Илья Муромец

Wild Child

Людмила Денисова

А я и не собираюсь быть воином,война это не удел женщин

Сергей Рыскин

Конечно и не только воин, но и партизан

Ольга Мохаммади

Ой, наши русские на такое способны.....

Елена Александрова

Воин,только силой духа быть сильным

Виктор Белов

Если он байд или характерник

Галина Кузнецова

да ..какое равнодушие вокруг

*** Аленка ***

вам виднее, не буду спорить)

Жека Гартунг

смотря какие у тя пушки.

Галина Понамаренко

три богатыря помнишь...

Светлана Пауль

Смотря на каком поле...

Bereg

Знак вопроса - лишний.