Июнька

Россыпь звёзд на небе. божья благодать ..наступило время нам с котом пожрать)

Ответы
Андрей Логачев

У меня Мася предпочитает мелконарезанную докторскую колбаску. Подходит и сидит, ждет. Если не обращать на него внимания, очень аккуратно дотрагивается лапой до щеки, а сам невинно отворачивается - "не я это, хозяин, не я, но время-то пришло!"

Июнька

😂

Павел Колесников

Я как-то пытался понять куда делись достойные стихи и песни. Всё зависит от образа жизни. Любовь и счастье нужно выстрадать завоевать. А кошки и домашние хомячки будут писать про себеподобных даже если это шутка.

Александр Чудинов

Хорошие стихи, жизненные. Все живут по-разному. Я вот никогда не жду появления россыпи звёзд, чтобы приступить к приёму пищи. А кот тем более не рад столь позднему ужину. А если небо вообще затянет облаками?

Июнька

Ну все..голодными останемся)))🤣

Александр Чудинов

Вообще-то у Вас героическое расписание приёмов пищи.

Июнька

Утром зпвтрак ,а потом как придется

Александр Чудинов

Я думаю, Ваш кот не согласится с Вашими словами.

Июнька

А что делать.

Александр Чудинов

Можно в одной из комнат нарисовать на потолке звёзды, и приходить туда, когда потребует пустой желудок. Кот, скорее всего останется там жить навсегда

Июнька

😆

Виктор Андреенко

Ох уж эти коты и кошки! Насчёт пожрать - они могут! Вам за ними не угнаться...им, больше чем человеку нужно... проверено! Поел-поспал, опять поел...вот ночью - не знаю, не кормил!

Июнька

😆😁

Николаус

Россыпь звёзд в космосе,чьейто рукой брошена! Я ночной гость в холодильнике непрошенный! Буду жрать что ни поподя! Вместе с котом походя !

Июнька

🤣

Михаил

вот какая благодать киске вискаса пожрать, закусить ей вксным фриски и гурмехой закусить ну вконце конечно можно молока употребить)))

Михаил

сложного нет ничего)

Июнька

Кто то и так не может

Михаил

просто кто то не пробовал))

Июнька

😁

Михаил

😊😉

Ал
Алексей

Наступила осень... Осень, я ебу! Ветер гонит нахуй желтую листву. Не во что одеться, нечего обуть... Только остается ветру в жопу дуть...

Clan

Блин, не надо так прямо - у меня перед экраном кошка. Она прочитала и теперь орёт около холодильника! Спасибо тебе, добрый чел, блин!)

Июнька

😁

Clan

🌷

Al
Aleks

Точно, кот-лучший друг -тебе охота ночью поесть и он всегда поддержит компанию!))

Июнька

Да!

Юрий Кузичев

Сколько звезд звезд на небе и не сосчитать..... Наступило время мне кота сожрать.

Июнька

Кровожадный какой

Юрий Кузичев

Голодный

Июнька

😆

Руссо Туристо

Вкусные сосиски - Эх! Ни дать, ни взять! Побыстрей бы отпуск... Неча нам терять!)))

Июнька

👍🤣

Вадик

Глянул в холодильник - мой иконостас:
Кто ж так постарался всё подмёл до нас?!

Июнька

😆

Вадик

☕🌹

Июнька

Мерси

Анатолий

А когда все звёзды спрячутся в рассвет,
Вы с котом покушать не хотите? Нет? 🤔

Июнька

Нет.потом мы спим))

Анатолий

😁😆🤣👍

Июнька

😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наступило время-божья благодать, не очень то прикольно . . . а коту . . . насрать!

Июнька

Это они всегда!)))

Konstantin Viatkin

Россыпь звёзд на небе. божья благодать ..наступило время нам с котом поржать.

Июнька

😆

Андрей Ерофеев

Интересная диета))) хотя, как говорят, хорошего человека должно быть много.

Июнька

👍😁

Просто А...

Небо ни при чём там...
Благодать всегда,
Когда жрать охота...
Где эта еда? 😉

Июнька

🖼

Просто А...

А.. где же кот?

Июнька

Фоткает))

Странnick

Наступило утро,солнечного выходного..дела закончить и к вечеру поржать)

Июнька

😆🤭

Странnick

😁😂

Иг
Игнат

Нам с собакой тоже , не мешает жрать, надо только ночи тёмной подождать

Июнька

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Иг
Игнат

Достану ветчины я , отрублю ломоть, себе и псу на вечер , может хватит... воть

Июнька

Супер!)))

Иг
Игнат

Спасибо.))

Nikola- Us

Пожрать это папы с мамой благодать? Надоумил их господь вас нарожать!?