Амид

🖼 как вам галкин?

Ответы · страница 2
Не Я

я этого галкина никогда не уважала, никогда не была его поклонницей🙂

Амид

Его жена зато на его стороне

Не Я

да и пофиг, жена декабриста😁 да и что ей остаётся делать? оставаться на старости лет без мужа? молодого уже не имеет возможности пригреть, а она ох, как любит молоденьких😆

Вячеслав Чистяков

Пизденыш. на бабке женился и еще пытается мыслить в масштабах страны

Ка
Катюша

Ну, гомику известнее, что такое, когда не можешь кончить. Или начать...

Мишка Квакин

Кому он нахер нужен, с его высказываниями?? Пусть его Алка слушает

Нинуля

Галкин это великий еврейский комик?)) нам он не нужен.. Забирайте))

Ек
Екатерина

Да что вы)) Назовите 10 отличий нацистской Германии и фашистской Роzzии?

Нинуля

Я не знаю такой страны как Роzzия))) тем более фашисткой)))) вы женщина точно с географией знакома?)))

Ек
Екатерина

Мало ли что вы не знаете. Но она существует. Читайте больше и просвещайтесь

Ек
Екатерина

Мда, глупость ваша не знает границ

Ек
Екатерина

Лёгонький умок 🤦‍♀️

13-Я

так он привык продаваться 🤷‍♀️не воспринимаю клоунов всерьёз

Та
Татьяна

Думаю, этот человек не стоит того, чтобы мы обсуждали его бред.

−1
Амид

Почему бред?

Александр Kãlis

Кто не любит талантливых артистов Тот сам несчастливый по жизни 😟

Амид

Согласен

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на новый замок зарабаиывает это то забрали но евреи не дураки

Эд.влад. Михеев

Он малый не дурак, но и дурак немалый. Прыщ на теле у медведя.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ездит и упрашивает на его концерт ходить.. жалкое зрелище..

Амид

Бывал?

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Было предложение, не пошел.. деньги на ветер

Мариша Князева

потерять свою Родину мало приятного - а он ее потерял🤔

Амид

А может приобрёл?

Мариша Князева

вот вот и ее с легкостью продаст🤔

Амид

Его личное дело и правда тоже его личная

Мариша Князева

дак конечно)) и карма тоже его личная🤔

Амид

Угу а она у него есть

Мания💖

Никак. в разнос пошел, скоро будет по кабакам выступать

Аламути

Евреи достойны его шуток. 😁 Прочухал, собака, как вам...

Lady Winter 🇷🇺

Объявлен инагентом, в Россию попасть больше не сможет.

Амид

Сможет как власть изменится

Амид

Это с чего ты так решила?

Lady Winter 🇷🇺

Потому что власть не изменится.

Амид

По твойму ваш царёк вечный?

Просто Осень

Профессионал видать в этом деле, берегите таких.))

Ци
Циник

Дебил... Алкин. Куда сьебался , пусть там и ссыт. 😎

Геннадий Попов

Гей он и есть гей. еще с с синдромом альфонсизма

Кот. Я Тут

Ну у тебя и авторитеты...
Где сейчас мальчик то???

Иван Крон

Верить словам пидара алкинова себя не уважать

Владимир Строганов

Он уже ощутил на себе весь негатив своих слов.

Амид

Когда успел?

Владимир Строганов

Максиму Галкину приходится много работать. Помимо ведения телевизионных шоу артист также ездит по городам России и за границу с концертами. Однако, судя по всему, в карьере Галкина наступил сложный период. Разгневанная публика после слов Максима об Украине решила проигнорировать его ближайшее выступление