Галина Солнышко

А Вы можете пережить хоть один миг истинного совершенства каждый день - во всех повседневных чудесах, которыми одаривает нас ЖИЗНЬ?..

Ответы
Валентин Нифонтов

Бывает такое. Когда сливаешься как бы со всем миром с природой...становишься ее органичной частью...ею самой, осознающей себя. Я хотел бы находиться в таком состоянии вечно...

Людмила Киселева

жизнь сама по себе уже чудо.. а вот миг ..наверное нет.. потому .. что сама далеко не совершенна..наверное или не пойму или не замечу.. когда этот миг бывает!

Екатерина Synkova

я не все события повседневные могу окрестить чудесами.поэтому этот вопрос оставляю без ответа.уж простите

Елена Буран

вот, правильно, именно это надо, поддерживаю и даже описываю http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Любовь Тарасова

Я его переживаю каждое утро, когда моё солнышко просыпается и говорит мне: " Мама, доброе утро!"

Виктория Кадушина

Мы, наверное, по-разному понимаем СОВЕРШЕНСТВО. Мне случается с ним часто общаться.

Наталья Кудрявцева

У меня работа-обалденно прекрасная! Я пережиаю катарсис регулярно раз в полгода!

Женька Черепкова

увы но не каждый это может сделать.....и я вхожу в перечень этих людей......увы....))))

Дымка Прекрасная

желаю по капельки, но каждый день, а не сразу 10 литров, чтоб захлебнуться

Мария Зубенко

мы бы не смогли понять счастья, если бы не знали что есть несчастье!

Владимир Тогубицкий

Это будет огромным потрясением для моей психики и я не переживу.

Алексей Виноградов

Не понимаю. Вы про что? Мир - во мне. А что такое - "совершенство"?

Галина Солнышко

совершенство -это то, к чему не хочется ни прибавить, ни убавить, что воспринимается целиком и полностью...

Valera Shumak (Геленджик)

совершенство это когда на месте не стоишь а дальше......познаешь Мир ....и узнаешь то что тебе дано....

Галина Солнышко

... когда на месте не стоишь, познаешь мир и узнаешь его, это совершенстВОВАНИЕ или УсовершенствоВАНИЕ...

Алексей Виноградов

Вот это я написал! Сколько интересных мысле в ответ!

Бакытжан Адильбаев

Было бы неплохо понять, какое оно - это истинное совершенство.

Марина Речица

упс!...ну вы загнули......сможем -родина прикажет -все сможем !!

Марина Ненашева

ну и нагородила..будь проще-и люди к тебе потянутся..

Михаил Плиска

Очень стараюсь и стремлюсь хоть близко быть к этому

Лариса Кутовая

Будет день,будет миг совершенства,тогда увидим.......

Любовь Васильева

еще раз,но попроще,а то знаете ли уже несоображаю)

Пётр Замфир

что вы подрозумеваете под словом совершенство .

Anna Sokolovskaja

Могу, когда приму снотворное перед выходными:)...