Niemand Против Войны

Почему Пу не жалуется в ООН, что по России стреляют и дроны её бомбят?

Ответы
Олег Бологов

А смысл? ООН с точки зрения реальных действий 0 без палочки. Зафиксировать факты военного преступления (не про Москву речь)? Смысл опять же. И так зафиксируем.

Niemand Против Войны

Неужто Пу может просить зафиксировать факты собственных преступлений?!

Олег Бологов

Почему собственных?

Niemand Против Войны

Ну а чьих же ишо

Олег Бологов

ВСУ или спец.служб Украины. Белгород обстреливали Украицы

Niemand Против Войны

Россияне стерли с лица земли несколько украинских городов.

Олег Бологов

Дат.к.

Милота))

ООН продалось США...и теперь это не ООН, а хрен знает кто...не привыкла Россия жаловаться...справимся мы и с дронами...и с теми, кто их запускает...

Niemand Против Войны

Думаю, цивилизованный мир справится с путинской Россией. Уж если с нацистской Германией справился.

Милота))

Странно что так рассуждает россиянин

Niemand Против Войны

Бывают и нормальные россияне. В гитлеровской Германии ведь тоже были нормальные немцы?

Милота))

Зачем вы сравниваете так?

Niemand Против Войны

А как? Што, не похоже? Ну сами сравните. Если не задумывались об этом раньше – сильно удивитесь.

Натали Малышка

Да, действительно.....Это он махнул....Надо сесть.....достать чернила "Радуга"........перышко гусиное ну и нацарапать свою обидную.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

интересный вопрос....почему сабака не жалуется когда ей ошейник одели ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Про бомбежки Донбасса жаловались, а толку нет. Поэтому сейчас другие методы применяют.

Юрий Руденко

Что толку жаловаться. С таки же успехом можно пожаловаться в Спортлото. Мочить надо.

Niemand Против Войны

Воот и мочат, чувачЁк.

Андрей

Мы сумеем сами себя защитить, и сами накажем преступников, как и когда захотим

Михаил

Он не зеля.. С протянутой рукой по миру не ездит, а в состоянии сам ответить)

Василий Стеклов

Потому что нет такого человека "Пу" с полномочиями обращаться в ООН.

Не Я

это привычка зеленушки жаловаться и скакать с протянутой рукой))

Улугбек

Глупо... жаловаться волкам на их же волка... Не понимаешь, Тупой!!!

Niemand Против Войны

Весь мир против путинской рашки, смирись.

Улугбек

Поймёте ещё,.. Когда история всё разъяснит!!!

Амид

Он занят переговорами со странами важными такими как бурунлия

Газета "Наш Город"

ООН слышит только то что хочет слышать.

Амид

Ага

Станислава Левицкая

Потому что за что боролись,на то и напоролись..То ли еще будет.

Грешник *****

а зачем?проще причину в клочья разнести и закрыть вопрос .....

Niemand Против Войны

С дивана проще?

Грешник *****

а зеля с поклоном челобитные подает? с дивана или не с дивана ....путин разносит тебе это принципиально?

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂😂потому что ООН с террористом разговоры не ведут!!

Parchemin

Он привык всё сам решать без нытья. Другой закалки человек

Niemand Против Войны

Как и бесноватый фюрер.

Евгений

ООН под пятой пиндосов, да и Путин не из тех , кто жалуется.

Марго Беккер

ДАА ПООХУУЙ ГААМ ПУСТЬ ПОКАА БАЛУЮТСЯ УЕБААНЫ

Виталий Яковлев

Потому что в России и своих предателей много.

Niemand Против Войны

А почему, чувак? Почему и в годы войны было много, как нигде, и сейчас много? Включай голову.)

Виталий Яковлев

В любое смутное время на поверхность всплывает всё дерьмо.И,как у нас в России принято(негласно) наши либерасты начинают обвинять во всех проблемах того,кого назначат хозяева.Вот как раз эти самые либерасты и есть предатели.

Niemand Против Войны

А какие в годы войны были либерасты? Не истери, чувачЁк, а включай голову)

Виталий Яковлев

Как бы они не назывались на культурном языке,в народе таких всегда называли подонками.Это те кто продаёт свою родину.А тех кто постоянно скулит называют всепропальщиками.Скулят,стонут,но сделать что-либо для страны пальцем не пошевелят.А насчёт включения головы посоветую то же самое.И чувачков поищи в своём окружении.

Niemand Против Войны

Почему с дивана воюеш, чувачЁчек?

Виталий Яковлев

Да это ты воюешь с дивана.На спрашку я захожу просто пообщаться с людьми.Но и здесь вылезают хохлоботы и всепропальщики.И повторю-ищи чувачков в своём окружении,достойных себя.Я таких чмырей стороной обхожу.

Ina Jin D Rin

Всё сложна, ООН то в США 🇺🇸 теперь "сидит" 💺

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Потому что ООН себя скомпромитировала давно

Niemand Против Войны

Перед кем?)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Вы же про Пу спросили

Niemand Против Войны

Перед кем она себя "скомпромитировала"?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Вот ты тугой то) Перед Пу, естественно. Ты же ему предлагаешь туда жаловаться