Рамшид Заиров

три года бегать за девушкой, а она даже не шолохнется, а слушав своих родителей и отвечать на предложение нет. А спустя несколько месяцев она сама говорит да я согласно на твое предложение. и спустя несколько дней опять расстаться. Как должен повести себя парень??

Ответы
Barinov Sergey

что-то уж много сложных ситуаций в этих отношениях! А вообще в каждом человеке к этому времени должен сформироваться свой взгляд на все...

Ольга Шлычкина (Хохлова)

Перестань бегать и уделять ей внимание.Если ты ей не безрозличен она сама к тебе подойдёт, ну а если нет то не стоит бороца за неё

Vilena Dubovaya

Я не знаю, ни девушки, ни парня, не разу не наблюдала их способа общения, подумайте, я могу адекватно ответить на вопрос?))

Наталия Урванцева

имучила она тебя!! Добивайся!! к родителям сходи , они увидят какой ты хороший парень и и разрешат вам быть вместе!1

Диана Умбетова

не хочу показаться невежливой по отношению к этой девушке, но таких сразу бросать надо.

Наталья Благинина

послать нет смысла за ней бегать она так и будет мозг е....

Анастасия Зверева

бросить ее..сомневается,значит,не любит

Евгения Шестакова

Послать эту девушку кцда подальше)))

Ирина Хаймутдинова

она тебя не стоит и отстать от нее

Игорь Розин

бросить её не задумываясь!

▲S
▲Sence.

найти нормальную девушку.

Анжела Болдырева

вести себя как и до этого

Надежда Самсонова

Если любишь, добиваться!