Fahr

О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына, и я хочу от тебя дочку и ПОЧКУ, И ПОЧКУ 😂 Как вы относитесь к пересадке органов?

Ответы
Елена Асвойнова

Лучше чем смерть, конечно... но всю жизнь на иммунодепресснтах - все же не лучший вариант. Остается только надеяться на клонирование органов.

Лунный Свет

В идеале, конечно, научиться бы выращивать или синтезировать донорские иммунонеактивные ткани и органы. Но а пока - хотя бы так...

Андрей R@

Положительно, ведь иногда от этого зависит будет жить человек или нет. А вот к продаже своих органов - резко отрицательно.

Наталия Алексеева

скоро органы будут выращивать для трансплантации в индивидуальном исполнении.. ждите и становитесь в платную очередь

Irena Sokolidze

никак не отношусь, но могу провести операцию, подавать или пересаживать, за кругленькую сумму

Н*
Неважно ****************

Считаю что этого делать нельзя) Выживший организм должен умирать - так сказала сама природа!!!

Fahr

не дай Бог конечно, но если вдруг жизнь кого то из ваших близких будет зависит от пересадки органа, вы точно возьмете обратно, свои слова про то что сказала сама природа.

Н*
Неважно ****************

А органы от куда я возьму??? Забрать жить у человека и отдать другому что ли ???

Fahr

насколько мне известно, органы либо продают, либо завещают, насильно их никто не отбирает

Н*
Неважно ****************

Так что я например : не хочу жить , но хочу что бы мои родные финансово были обеспечены и что я могу продать свои органы??

Fahr

можете, если законодательство не противоречит этому

Майя Петрова

положительно отношусь, если можно этим человеку жизнь спасти - пусть мои берут после смерти

Наталь

Как факт человеческой деятельности - это потрясает... Как предмет коммерции - ужасает...

Конфетка К

😂😂😂😂😂😂😂норм😂😂😂😂😂я готова к операции 🔪🔪🔪😂😂😂😂😂

Fahr

😂 😂 😂 готова сделать ее, или самой под нож лечь?

Конфетка К

Я что просто так все время с топориком хожу или со скальпелем??чтоб самой под нож лечь???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Fahr

😂 😂 😂 нет конечно, но я уточнил

Тамара Борисова

Пока тебе не нужна пересадка, чтобы жить - трудно рассуждать на эту тему...

Татьяна

нормально, пока не приходит мысль о том, у кого этот орган изъяли и почему

Ал
Алина

а я не мужчина)) ☺️ а вы их ищите я пошла не мишаю я так мимо проходила..

Елес

за разумное использование всех ресурсов на благо человечества

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

если это есть..значит это кому-то нужно..положительно отношусь.

Валентина ***

не знаю даже, но, наверно, это неплохо- спасти кому то жизнь

Феропонт

мня как то сосед достал, хотел свою продать чтоб машину купить... еле вразумил балбеса...

Валентина ***

нет слов- ради машины?! 😳

Феропонт

ну да правда грузовой мечта у него такая была...

Феропонт

долго объяснял... семью его жалко стало...

Валентина ***

стал бы инвалидом,зато машина во дворе

Валентина ***

и как он теперь, не грезит больше о машине?

Небеса Мои Обетованные

Если это помогает выжить,а не теневой бизнес. То хорошо.

Небеса Мои Обетованные

А детей вообще недопустимо. У нас бывали случаи.

Небеса Мои Обетованные

Да не то слово! Изымали орган, а ребёнка полуживого потом находили.Это в 90 годах было.

Небеса Мои Обетованные

Троих нашли, а двое пропали без вести. Частная клиника, орудовала целая банда в Приморье. Детей, лет 5-7заманивала женщина. Их посадили всех потом. Может сейчас уже и на свободе кто.

//

вот после этого пусть говорят старики, что их детство на улице лучше было. отпусти их щас на улицу и не вернутся

Мария Черкун

могу дать ..если умирает родной человек и ему подойдет

На
Наталья

если есть необходимость и возможность- положительно.

Мария

нормально!!!только вопрос не коректно поставлен!

Fahr

а как надо было его ставить?

Мария

после завершения вашего жизненного пути,вы согласны спасти кому-то жизнь отдав свой орган!

Fahr

так вы и задайте его, звучит очень даже интересно

Мария

кому задать??я просто ответила на ваш вопрос!

Марина Кокорина

а как к этому можно относится, плохо естественно