Fahr

О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына, и я хочу от тебя дочку и ПОЧКУ, И ПОЧКУ 😂 Как вы относитесь к пересадке органов?

Ответы
Елена Асвойнова

Лучше чем смерть, конечно... но всю жизнь на иммунодепресснтах - все же не лучший вариант. Остается только надеяться на клонирование органов.

Лунный Свет

В идеале, конечно, научиться бы выращивать или синтезировать донорские иммунонеактивные ткани и органы. Но а пока - хотя бы так...

Зайбель Похер

Положительно, ведь иногда от этого зависит будет жить человек или нет. А вот к продаже своих органов - резко отрицательно.

Наталия Алексеева

скоро органы будут выращивать для трансплантации в индивидуальном исполнении.. ждите и становитесь в платную очередь

Irena Sokolidze

никак не отношусь, но могу провести операцию, подавать или пересаживать, за кругленькую сумму

Н*
Неважно ****************

Считаю что этого делать нельзя) Выживший организм должен умирать - так сказала сама природа!!!

Н*
Неважно ****************

Так что я например : не хочу жить , но хочу что бы мои родные финансово были обеспечены и что я могу продать свои органы??

Fahr

можете, если законодательство не противоречит этому

Н*
Неважно ****************

Запрещено!! легально

Fahr

значит не судьба

Н*
Неважно ****************

Правильно, не судьба(

Майя Петрова

положительно отношусь, если можно этим человеку жизнь спасти - пусть мои берут после смерти

Наталь

Как факт человеческой деятельности - это потрясает... Как предмет коммерции - ужасает...

Конфетка К

😂😂😂😂😂😂😂норм😂😂😂😂😂я готова к операции 🔪🔪🔪😂😂😂😂😂

Fahr

😂 😂 😂 готова сделать ее, или самой под нож лечь?

Конфетка К

Я что просто так все время с топориком хожу или со скальпелем??чтоб самой под нож лечь???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Fahr

😂 😂 😂 нет конечно, но я уточнил

Тамара Борисова

Пока тебе не нужна пересадка, чтобы жить - трудно рассуждать на эту тему...

Татьяна

нормально, пока не приходит мысль о том, у кого этот орган изъяли и почему

Алина

а я не мужчина)) ☺️ а вы их ищите я пошла не мишаю я так мимо проходила..

Елес

за разумное использование всех ресурсов на благо человечества

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

если это есть..значит это кому-то нужно..положительно отношусь.

Валентина ***

не знаю даже, но, наверно, это неплохо- спасти кому то жизнь

Валентина ***

Д У Р А К и всё тут

Феропонт

долго объяснял... семью его жалко стало...

Валентина ***

стал бы инвалидом,зато машина во дворе

Валентина ***

и как он теперь, не грезит больше о машине?

Небеса Мои Обетованные

Если это помогает выжить,а не теневой бизнес. То хорошо.

Небеса Мои Обетованные

Троих нашли, а двое пропали без вести. Частная клиника, орудовала целая банда в Приморье. Детей, лет 5-7заманивала женщина. Их посадили всех потом. Может сейчас уже и на свободе кто.

Fahr

вот бл@ть законы!

//

вот после этого пусть говорят старики, что их детство на улице лучше было. отпусти их щас на улицу и не вернутся

Мария Черкун

могу дать ..если умирает родной человек и ему подойдет

На
Наталья

если есть необходимость и возможность- положительно.

Мария

нормально!!!только вопрос не коректно поставлен!

Fahr

а как надо было его ставить?

Мария

после завершения вашего жизненного пути,вы согласны спасти кому-то жизнь отдав свой орган!

Fahr

так вы и задайте его, звучит очень даже интересно

Мария

кому задать??я просто ответила на ваш вопрос!

Марина Кокорина

а как к этому можно относится, плохо естественно