Ша
Шайтанка

Как вы думаете это жестокий приговор?к пожизненному заключению в подземной тюрьме без света и человеческого общения (свет дозволялся только во время приёма пищи, а разговор — только с начальником караула и женщиной-монахиней!

Ответы
Владимир Шульц

Я считаю, что нет смысла назначать пожизненное заключение, за тяжкие преступления надо к стенке ставить а за воровство руки отрубать и тогда преступность снизиться в разы!

Александр Шайфлер

Желаю Вам я в этот женский день весенний,
Чтоб жизнь дарила много сказочных мгновений,
Чтоб воплощались грезы, сны, мечты и планы,
Чтоб были чувства и взаимны, и желанны.

Tрикcтeр

Новая интерпритация истории кровавой Салтычихи . Если взять фильм то да ...жалко девушку а если судить по историческим фактам то и этого ей мало .

Неизвестно Неизвестно

практика показывает к 3-4 году человек сходит с ума и заканчивает жизнь суицидом, Они умоляют о казни, думаю что это самое жестокое наказание.

Андрей Елистратов

Для маньяков,педофилов и изврощенцев и т.п всякой мрази и нечести,самое то,что надо.А лудше сразу их косить надо.👍👍👍👍

Андрей Елистратов

Что за фильм?А вас как величать?😉😉😉

Ша
Шайтанка

Кровавая барыня !

Андрей Елистратов

Не смотрел такой.Так как вас велияать?😉😉😉😘😘😘

Ша
Шайтанка

Это не важно

Газанфар Исмаилов

Все зависит от тяжести совершенного преступления. Есть такие преступления за которое и этот приговор можно считать слишком мягким.

Владимир

да нормуль всё. монахи сами в затвор уходили,вообще ни с кем не разговаривали,да и света не было у них. например - Иоанн Лествичник.

Ми
Михаил

Так этл чтоб другим в пример ставить. Но ток зачем их кормить охранять. Помоему маньяков и насил ников, можно сразу к стенке

Валера Безуглый

НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО НА ФЕЙ-БУК ИЛИ М МИР ИЛИ ОДНОКЛ-КАХ ИЛИ В КОН-ТЕ КАК ВАЛЕРА БЕЗУГПЫЙ - ЮРГА КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ ИЛИ КЕМЕРОВО-

Стас Чернецкий

Есть такая мудрость :"Ты лучше будь один,чем вместе с кем попало....",такой ответ устроит вас!?(

Алёна Травкина

Салтыкова? Нет, нормально. Все условия для подумать о своих действиях и раскаяться.

Retr0 Default

Если человек действительно заслужил такой приговор, то это в самый раз для него.

Святослав Смагин

Так есть шансы монахиню развести ! Так что не особо он и жёсткий приговор

Дмитрий Бронников

смотря за что. за что то может и жестокий а за что то слишком гуманный

Валерий Казакевич

смотря какое преступление. наверно это жестокий приговор.

Татев

Лишенный общения умирает еще при жизни. Да, это жестоко

Ша
Шайтанка

Тоже так думаю

Татев

Это история из жизни?

Ша
Шайтанка

Да посмотрите фильм кровавая барышня! Про неё ! Правда истории!!

Татев

Спасибо)

Николай Балакирев

Ну, если тюремщику дадут шахматы с бесчисленным количеством соответствующей литературы... То самое большое и плохое, что может с ним случиться - сумасшествие, но не грусть и жестокость (при условии, что он шахматист-фанатик, конечно, и что он понимает прочитанное)

Николай Балакирев

А, пардон, не сразу заметил, так там свет ещё запрещался. Ну тогда или свечу бы позволили хотя бы, или включали свет только на занятия шахматами (часов так 14-15 в день 😄)

Александр Проценко

Все зависит от того, какие деяния совершил тот человек.

Aleksei Ahmetov

А сама как думаешь?Конечно жестокий,но справедливый

Ja
Jahan(Вселенная)

Смотря что натворил,если обидел детей пусть сгниёт

Владимир

кстати Салтычиха похоронена в Донском монастыре

Ша
Шайтанка

Да читала ! Что до сих пор есть могила

Владимир

есть -2 камня лежат -будете в наших краях посмотрите -там и дядя Пушкина похоронен -Жуковский -Одоевский -Майков ****

Ша
Шайтанка

Спасибо

Владимир

добрый день -а сами где живете