Надежда

Хотела угостить кошку ветчиной.Ест только оболочку. Не пойму, то ли кошка неправильная, то ли я неправильно ем ветчину?

Ответы
Неравнодушный

Значит от души в ентой "ветчине" нашприцованно стабилизаторов, ароматизаторов, красителей и прочей дребедени для вызывания слюны у покупателя. Но кошка у вас мудрая и не поддалась на этот развод, и я вас поздравляю: у вас есть "живой"индикатор на гмопродукт. Берегите её и холите, она вам очень продлит здоровье, а то и жизнь.

Vlad *****

Прально: оболочку на ветчине делают из натуральных кишочков, а вот начинка может оказаться соей, растительными жирами и белками, и даже туалетной бумагой))))

Надежда

жуть

Надежда

Выходит, что так

Николай Богомазов

У меня собака дворняга долго мучилась, отодрала натуральную оболочку от колбасы и съела. А колбасу даже куры не склевали. Животных не обманешь, они не люди.

Надежда

А мы это едим

Николай Богомазов

Ограничил до предела.

Надежда

Я тоже редко

Дмитрий Самойленко

Животных ароматизаторами не обманешь, она ест оболочку, т.к. она сделана из кишки, т.е. видимо единственный натуральный компонент в вашей колбасе.

Светлана Хоменко

Кошка ест, только то что съедобно. Значит оболочка натуральный продукт, а колбаса напичкана химикатами и всевозможными консервантами.😊

Надежда

видимо

Михаил Алексеенко

Ветчина пересышена всякой "химозой", а кошки едят только здоровую пищу и пьют только свежую воду- они гораздо разборчивее собак.

Надежда

Я это изучила уже. С кошкой сложнее

Три Метра Над Уровнем Неба

Спокойно оставляю сырое мясо на столе.собака не притрагивается,только когда отварю. Я о покупном,взяла как то фермерское.съел...

Надежда

животные умные

Владимир Рожков

Кошка не может быть неправильной, хотя у меня кот неправильный, тот вообще и оболочку не ест. Так что правильно делаешь ты!

Надежда

Ясно

Инна Абрамова

Ветчина неправильная? не рассматривали такой вариант? Может, единственный съедобный ингредиент ветчины - оболочка?

Надежда

Я тоже так решила

Инна Абрамова

О! кошка лучше знает! У неё этот... как его... - инстинкт!

Надежда

Точно

Александр Быков

оболочка это чистый продукт кишка без нитратов так что теперь все продукты только через кошку спасительницу 😀

Надежда

придется

Niemand Против Войны

Ха, я однажды решил угостить деревенского котенка сарделькой. Голодного, кстати. Но есть все равно не стал.

Надежда

умный

Тамара Енькова

Оболочка натуральная , а мяса в колбасе нет одни заменители. Вот и ест оболочку . Животных не обманешь

Кот Горный Пик.

а сейчас в колбасе нет практически ничего натурального,а оболочку делают пока из чистой пленки

Док-Р Хаус

а ветчина свежая?а оболочка скорее всего из кишок.....натур продукт....кошку не обманешь

Надежда

вроде свежая

Старик Ромуальдыч

Видимо, оболочка - это единственный натуральный продукт в ветчине. Кошку не обманешь.

Юрий Костаков

Вы до сих пор еще думаете что это ветчина? А какого цвета у Вас волосы, если не секрет?

Надежда

Я не блондинка

Юрий Костаков

Слава богу, а то у меня появились смутные предположения

Надежда

Я может исключение. Брюнетка с мозгами блондинки

Александр

Кошка правильная. Она не жрет нитраты и химию.Только натуральные продукты.Оболочку.

Надежда

Ну, молодец

Aлексей Schewzenko

зажралась твоя кошка, я своему Федьке токачто пинка из кухни "подарил"... 😎 😁

Надежда

Куда денется. Счастливый он. На свободе. Моя на улице никогда не была и кошек живых ни разу не видела

Aлексей Schewzenko

у нас квартира: 1-й этаж, терасса и кустарник, за ним поле... на самом краю городка..поэтому когда переехали, так не хватало животинки... теперь завели вот... черный, сибиряк, звать "Кеша"....

Надежда

Это хорошо, что сами завели. А нам подарили, перед фактом поставили. Дочери подарили, через 3 недели она уехала учиться, а кошка мне по наследству

Aлексей Schewzenko

нзнаю, толь радоватся за вас, толь сочуствовать.., смотря наскока это животное обор(ж)алось....

Надежда

Раз в месяц просит кота. Ест только магазинную еду, дикарка, гладить себя дает толькео по настроению

Людмила Ульяновская

Оболочка -натуральная (из кишок),а начинка-неизвестный продукт,названный ветчиной

Николай Симоненко

оболочка ветчины сделана из настоящих кишок,а внутри может быть все что угодно