Алексей Тупарев

Вот закончу Академию,а там хоть трава не расти.Какую?1.Строительную.2.Медицинскую.Сельскохозяйственную.Универститет.

Ответы · страница 2
Лариса... ...

сельхоз))хотя...я закончила.а к траве ну никакого отношения не имею)))

Алексей Тупарев

попытайтесь остальные закончить. вот есть же люди..

Лариса... ...

есть,но не я))я и по академическому не работала ни дня.

Танѩ

ну если трава-не расти,то строительную,хоть асфальтировать научат)

Alex Xmaruk

ЧТОБЫ ТРАВА НЕ РОСЛА НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕЛЬХОЗ АКАДЕМИЮ ЗАКОНЧИТЬ.

T)
Tatyana )))

всё же, сельскохозяйственную, тут хоть оправдаешь свои желания...

Юркова Юлия

строительную,всё равно по профессии трудно устроиться на работу

Fqz Bdfyjdf

конечно, если после этого не будет расти трава...думаю - сельхоз!

Алексей Тупарев

С Новым Годом!В какую сторону Земля крутится?За экватором тоже?

Елена Малкандуева

Главное- косить научиться... А этому даже не в Академии научат...

Алексей Тупарев

угу.пора и о даче подумать

Профессор Критинологии

Ну чтоб трава не росла - медицинскую!!! Там травы точно не будет.

Janneta-Tvoya

Травы бывают разные.)Так что разберитесь после медицинской.)

Liudmila Sokoloviene

сельскохозяй, это ясно, а траву оставьте, коровам жрать надо

Allmaz Country

кончай строительную, стройка нуждается в рабах кирпичных)))

Наталья Нечаева

ну, что бы "трава не расти" это Сельскохозяйственную нужно:)

✿*
✿*****✿

Чтобы трава не росла надо строительную академию закончить

Михаил Майданский

Я вот давно закончил. А трава и тогда росла и теперь растет.

Беляева Марина

Сельскохозяйственную. Трава действительно расти не будет.

Марина Зубкова

если есть желание помогать людям, то лучше медицинскую

Омский

сельскохозяйственную... заодно и травку выращивать....

Ѻлегъ

Алёш, это твой выбор. ни кто за тебя его не сделает.

Эд Кузнецов

Нет пусть трава в любом раскладе расти продолжает