Vi
Viki

Вот странно , ведь животные домашние болеют человеческими болезнями, а вот «корона» их не берет! Может и нет ее, а? Нам только мозги парят и возможно специально кого то и где то заражают этим вирусом?

Ответы
Лидия Синицына

У наших знакомых -бабушка-97лет. Попала по экстренным показаниям в больничку с сердечным приступом. Через пару дней, таки умерла.... Сначала ее объявили короновирусной больной, после возмущения родственников , сняли этот диагноз, но подозрение оставили.. в итоге похоронили бабушку в цинковом гробу в степи, на каком то спец.кладбище -300 км от города. Родственникам дали номерок могилы.

Алевтина

Все может быть, но никто, ничего не знает, но никогда раньше ни при каких вирусах не умирали врачи и медсестры, а сейчас погибло 30 % из их числа

Алевтина

Вот и разберёмся

Vi
Viki

Я вижу, как вы разбираетесь, только толку ноль.

Алевтина

Да что Вы говорите?не Вам, предателям судить, свали вот и живите там и не вмешивайтесь в нашу жизнь

Vi
Viki

Что ты обо мне знаешь?

Алевтина

Так же как и ты о нашей стране

Валерий Бурцев Сибирь

У нас в новостях уже пол месяца показывают смертельно уставшего главврача и одну и ту же медсестру в полной упаковке- очки,маска и тд

Vi
Viki

Надо же )))

Нежно-Снежная Баба

Парвовирус у собак очень похож, но если собака привита или заболела после года жизни, то переболеет легче.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мировой кризис власти,крах капитализма.))))☝️😆У дятлов случилось сотрясение мозгов.))))

Vi
Viki

Спасибо, Саша❤️

Vi
Viki

😀❤️🌠

Ва
Валерий

да нет его.но есть очень слабый.просто им захотелось нас всех на уши поставить

Vi
Viki

Чтобы потом вакцинировать с чипом? И убить потом побольше людей?

Ва
Валерий

похоже на то

Vi
Viki

Суки

Ва
Валерий

да

Валентина Алтухова

кто-то точно и секретные лаборатории, собирающие генетический материал

Vi
Viki

Ужас

Вася Куролесов

Животные тоже болеют...кошки, например...и являются переносчиками...

Vi
Viki

Много вы мертвых кошек видели?

Вася Куролесов

Они же уходят...умирать...

Vi
Viki

Ну у моих родных полно кошек в Германии, ни одна не ушла и не умерла

Вася Куролесов

Драсьти...кто ж их из дома выпустит...

Vi
Viki

Так они бегают по улице, в своих домах людиживут

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вообще-то много уже случаев. Даже собака одна умерла

Vi
Viki

А ее на вирус обследовали?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну видимо

Vi
Viki

Это домыслы пока что

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я уже часто эту информацию встречал

Vi
Viki

Спорить Не буду

Сергей Л-Ов!

Об этом давно публикации серьезных издательств!

Vi
Viki

Понятно

Станислав

Сообщали что в Китае вроде у кота нашли корону..

Vi
Viki

Коронованный Кот) умер ?

Станислав

Не знаю, не интересовался...

Леолана

У животних свой covid и люди этим штамом не болеют ,коронавирусов около 40 видов и он продолжает мутировать этот 19 вышел особо опасным.

Vi
Viki

Ясно

Станислав

Наталья молодец 👏👏👏

Vi
Viki

Ок

Сергей Сергей Журавов

этот вирус летучих мышей и кошек.. скрестили..

Vi
Viki

Вот падлы

Константин

Почему берет болеют. Только у них своя она.

Вика Родионова

Блииин. У них своя у нас своя. И скорее мы их заразить можем чем они нас

Константин

Нее там говорили, что их к нам не прилипает, и наша к ним. Есть какой-то нюанс. Недели три назад еще читал, и по радио слышал.

Вика Родионова

Больше слушайте. У любого вета спросите

Павел Шило

Это корона видимо как болезнь Наполеона.

Vi
Viki

😀

Павел Шило

Ладно я спать сегодня уже наступило пойду своими нехитрыми делами заниматься с вашего разрешения.

Vi
Viki

Счастливо)) и приятных снов

Павел Шило

Спасибо какая симпатичная девушка .

Vi
Viki

Да почти бабушка)))

Зиннур (Октябрьский)

А как квалифицировали, что это именно он.

Игорь

Животные болеют, но не передают людям.

Vi
Viki

Не знаю

Вика Родионова

Интересно вас таких тупых много?

Вика Родионова

Нет. Ибо нет его у вас раз такие вопросы задаете

Vi
Viki

Я ж про ваш ум))))

Вика Родионова

Конечно. Вы о нем вообще судить не можете

Vi
Viki

Вы тоже о моем)

Вика Родионова

Я то как раз могу ибо вопрос прочитала

Юр ..Спб

тебя то всё равно 2 одна запасная

Vi
Viki

Значит меня до конца и не заразит и не убьют)))

Александр Емельянов - Женат

....парят...да ещё как - ПАРЯТ...????

Vi
Viki

Да, конечно

Алексей Волжский

Так оно и есть , паника и смута

Vi
Viki

Да уж