Кл
Классификация

Вот говорят:``Такова бабья доля. ``А какова доля мужика?)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пришла домой. Поставив к стенке сумку,

Снимаю кофту, прочий реквизит,

Вдруг понимаю, что в мою квартирку

Проник без визы наглый паразит –

Всё нажитое в муках непосильных

(Три куртки, портсигара тоже три,

Магнитофоны, как в любимом фильме…)

Уже сложил в рюкзак к себе – смотри!

Но не на ту напал он. Не проходят

Со мной такие шуточки. Точняк.

Я справедлива страшно от природы –

Есть недостаток этот у меня.

Закрыла дверь. Сама решить проблему

Смогу без конвоиров и оков!

И предлагаю мирно джентельмену

Со мною переспать – и будь таков!

Потом – свобода. Никакой препоны.

Обрадовался… Мол, всегда готов!

К утру бедняга вымолвил со стоном:

«Мадам! А, может, вызовем ментов?

Кл
Классификация

Класс

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы можем хайку рубайять,
Хайама тож переомарить,
Умом нас, братцы, не понять,
И танкой нас не протаранить!

Олег Николаев

"Доля ты!- русская долюшка женская! ... Бедная баба из сил выбивается, Столб насекомых над ней колыхается, Жалит, щекочет, жужжит!" Это слова Некрасова... А про мужиков он сказал так: "«Не всё между мужчинами Отыскивать счастливого, Пощупаем-ка баб!» ... Мы мужики степенные, Из временнообязанных,... Как видишь, ничего не изменилось на Руси-матушке... Так было так есть и так будет..., если бабы не устроят свой майдан...

Маруся Климова

Мужчине тяжело быть мужчиной. Это ответственность и необходимость выглядеть преуспевающим, необходимость быть сильным и смелым, конкурентно способным, обеспеченным и так далее. Ничуть не меньшие требования женщина предъявляет к мужчине, чем он к ней.

Та
Татьяна

Любая Женщина — прекрасна!!!
Любить она умеет страстно.
Да, жаль, мужчины таковы,
Что им не достает, увы,
Ума и мудрости душевной,
Чтоб видеть в Женщине — ЦАРЕВНУ,
И разбудить дремавший в ней
Огонь любви, пожар страстей.

Иг
Игрок

А это от мужчины зависит . У некоторых вообще доли нет , они как амёбы ... Бесполезные , просто путаются под ногами , мешая движению .... А некоторые руководят движением , доля у них серьезная , не шуточная ....

Любомир

​Жена мужу: «Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику…»
Муж: «А мне повезло! Я сразу красивый родился.»

Ярослав Кобзарев

Они у них разные один должен работать семью содержать а вторая не плохо готовить и дом в чистоте и порядке содержать ну и дитя воспитывать

Сергей Григорьев

я не понимаю таких выражений. Все люди разные и по разному свою жизнь проживают. Во всяком случае я в этом уверен. Это моё мировоззрение.

Ан
Анастасияfreshness

Объяснительная в полиции: "Находясь под воздействием психотропных существ... " - Мужчина, правильно писать «веществ». - О жене и теще?!

Игорь Бухтияров

Ой, долюшка ты мужицкая-ая, долюшка-а-а! Всю жизнь приходится работать на бабу вредную-у-у! В голове у неё сам черт ногу сломит-и-и-т!

Наоба Вашидома

Доля смертника...
Кроме того, от многих - сильных и успешных - слышал, что школьная юность была адом...)) Так что...))
Не завидуйте...)))

Кочка Зрения Жозе

Чо началось-то опять?

Наоба Вашидома

А что - не правда ? ))

Мяско На Коляске

Ну, судя по тому как себя ведет большая часть мужиков, то это лежать на диване, играть в танки и орать что все бабы - дуры

Андрей Копанев

Да всё просто - Ваша доля рожать детей и содержать дом , а наша зарабатывать , чтобы было за что рожать и содержать !

Юлия Пак

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие — не по зубам, а третьи — не по карману!!!

© Фаина Раневская

Кл
Классификация

У меня где то есть здесь в цитатах))))

Юлия Пак

Вот это их доля...

Кл
Классификация

Давай не будем обижать мужчин)

Юлия Пак

Вы спросили, я ответила. А их реакция - их проблема.

Алёна Миронова

Сидя здесь,я сделала вывод,что для многих мужчин их доля,только яйца чисать!Ну,еще с женщинами припираться!)

Саша Кардаков

Под этим понятием скрывается уклад прошлой жизни. Когда женщина была бабой в полном смысле этого слова.

Виктор

щас такого понятия нет.. есть кто покупает - а кто продается.. но есть и исключения - редки как мамонты

Геннадий Анисимов

Ну берите ружьё и идите в живых стреляйте! Фигня то какая?! Чё там, мужик - так, тумбочка в квартире!!!!

Mister Farid

не хотел бы говорить об этом... если только это не принципиально важный, а просто шуточный вопрос...)

Кл
Классификация

Шуточный)))

Дмитрий Головкин

Если брать как крайность......умереть за то,чтоб у баб была возможность почувствовать бабью долю😁