Кл
Классификация

Вот говорят:``Такова бабья доля. ``А какова доля мужика?)))

Ответы · страница 3
P6
Paolo 68

Мужик = это название крепостных крестьян в царской России (учите матчасть)

Кл
Классификация

Ху и ня

P6
Paolo 68

Прикольное у Вас имя (фамилия?) Вы китаянка?

Михаил Алексеенко

Да? Сколько лет он топтался в кирзачах. Пока она-героиня- вырастила детей?

Роман Лохматов

та как баба решит такая доля и будет у мужика...не ну погундит он конечно...

Владислав А

Доля мужика осеменить как можно больше самок и содержать свое потомство

Викторович

Быть лучшим для своей семьи, а делает его таковым женщина, такая вот доля

Котик - Наркотик )))

Построить... когото из себя, вырастить живот и посадить печень 😛

Владимир Федоров

Это у Некрасова в поэме - Мороз,красный нос.Там и про женскую и мужскую.

Та
Татьяна

Мужская доля - обеспечивать всю свою семью всем необходимым для жизни.

Ворчун Древний

Доля не Доля -это две сестры, вот как их "кормишь" тот в тебе и выростит.

Sergio

Нелегкая доля мужика: 🖼

An
Ant

кОкова доля мужика? а какая это, типа удел мужчин быть коками на судне?

Олег Коваленко

Что бы у мужика была не только дырка от бублика, но и прочие дырки.😁

Иван 🤴

Бабья доля на Руси вечно Господа просить о мечте своей единственной.

Старик Ромуальдыч

Натопить баньку... попарить класмификацию...и потом ее - в сугроб😊

Лара Ларочка

ой, ну им тоже не сладко, а семью накормить, это же капец как тяжело

Асель Ерденбекова

Разделяй, но не факт...., что властвуй😄😋😋(шутка)))😄😋😋😄

Плакат Любимым

Мужики разные бывают. И бабы разные. А ещё есть Мужчины и Женщины!

Nikolaj Taskayev

Все зделать чтоб женьщина его была счастлива, не баба а женьщина

Михаил Турков

Лапшу на уши и в постель, кончил себался пошол дальше 😂😅

Ар
Артем

Ну мужчины сейчас имеют меньше прав по сравнению с женщинами...