Галина Ким

Какие преимущества ВЫ находите в виртуальном общении (сокращает расстояние - не в счет!)? Лучше же живое общение?

Ответы · страница 5
Юля Рожко

в виртуальном люди чувствуют себя более уверенными и раскрепощенными. но живое все же лучше

Олег Гришин

Было бы очень проблематично познакомиться с Вами! А уж тем более переброситься парой фраз!

Олег Гришин

Не просто котейки! А самодовольные, не благодарные создания!

Олег Гришин

Что Вы! Это я так в шутку о своем питомце! А так я его люблю! Балую!

Олег Гришин

Милые! Но все ж таки наглые!

Галина Ким

независимые, нам у них надо поучиться... а то бывает, боимся лишний раз отстоять свое право на собственное мнение)) или обидеть надоедливого человека.. и т.п.)))

Олег Гришин

Коты- сама непосредственность!

Марина

Количество рецензентов)))) здесь просто банально больше людей, чем вокруг в обычной жизни..

Галина Ким

Зачем так быть готовой к рецензиям? Вечное противостояние?

Марина

Не обязательно, простотвозможность поговорить , узнать новое)))

Люб Любавишна Любава

Меньше скованности, да и поговорили, как говорится .... и разбежались, никто никого не знает

Наталия Чашкина

Виртуально-хочу общаюсь, не хочу не общаюсь. С кем хочу общаюсь, с кем не хочу не общаюсь.

Галина Ким

Легко и непринужденно...)))

Наталия Чашкина

Да! Все в наших руках и возможностях!

Ризаева Рано

не всегда все выскажешь при непосредственном общении, есть вещи которые проще написать

Ел
Елена

живое всегда лучше. В виртуальном хорошо то, что можно не общаться с тем, с кем не хочешь

Денис Пинчук

так и в живую, хочешь общайся , а хочешь нет

Денис Пинчук

все зависит только от тебя

Денис Пинчук

можно сказать : я не хочу с тобой общаться

Денис Пинчук

ну можно и работу поменять

Денис Пинчук

или уволить плохого коллегу 😉

Елена Шошина

Да. Живое общение лучше. Но если человек далеко от тебя виртуальное общение неизбежно.

Галина Ким

Поддержать отношения таким образом, но не долго...

Талгат Изагалиев

Согласен,лучше в живую,но когда нет человека рядом че перестать с ним общаться чтоли? )

Галина Ким

Вовсе нет! Это вопрос - пожелание. Вирт на благо реала!

Амалия Султан

иногда некоторые слова не скажешь при прямой трансляции...а так отправил и жди реакции

Максим (Ялуторовск)

Лучше не кто не спорит, но иногда охота узнать как живут обычный люди с других городов

Максим (Ялуторовск)

Может быть я на всех уровнях общения

Галина Ким

Супер!! Но почему же тогда "может быть ..."?

Максим (Ялуторовск)

Ну переписка это самый простой вариант

Галина Ким

Не скажите))) не все так однозначно!))

Галина Ким

Воот! Меркантильные все стали)))

Максим (Ялуторовск)

Ну я совершаю деловые звонки

Галина Ким

Максим, да не надо оправдываться)) все очень замечательно!!

Светлана Горностаева

в вирте общаться могут все без стеснения, есть же стеснительные люди, им проще в вирте

M=
Mirallisa =)

в виртуальном общении ты не видишь внешность,а видишь душу человека, разве это плохо?

Галина Ким

Учиться , развиваться, конечно!!!

M=
Mirallisa =)

ну вот)а виртуальный мир чем не арена для тренировок?)

Галина Ким

Да... Приятно пообщались. Спасибо!

M=
Mirallisa =)

вам спасибо) всегда приятно пообщаться с умным человеком)

Галина Ким

Взаимно, разумные вроде все мы, но видимо ситуации сильнее бывают))) добрых приятных общений!

Елена Радченко

Можно подумать прежде чем написать ответ,а в устном общении паузы не приветствуются.

Олимжон Абдуллаев

1. Сможешь обсуждать любую тему. 2. виртуальное общение может переходить на реальное..

Игорь Мельников

Конечно, лучше. Но как Вы предложили бы устроить наше с Вами живое общение, например?

Виталик Хлыстал

можно о многом рассказать поговорить о том что даже близким не хочешь рассказывать

Виталик Хлыстал

иногда чужой человек становится для тебя очень близким

Галина Ким

По духу близкий не всегда может быть многолетний друг

Галина Ким

Наверное, сам себе должен быть хорошим другом... Но и это не всегда получается...

Галина Ким

Это по большому счету... А так конечно есть приятели, добрые знакомые, друзья...

О;
Оксана ;-)

однозначно живое!!!) но и в сети столько интересных людей встречается!!! обогащают!!!

О;
Оксана ;-)

а вы претендуете на правильность именно вашей версии ответа?))))))

Галина Ким

Неет, отнюдь... Согласитесь - в виртуальном мире проще быть лучше, благородней, красивее, в конце концов... Не получилось, - перезагрузился, переименовался, и снова в "бой"))) с новым образом, именем...

О;
Оксана ;-)

вы сейчас о себе, своем опыте или вы хотите просто со мной поговорить на тему виртуальной и реальной жизни? 😉

Галина Ким

Нет не о себе. Вот, наверное, не могу принять что такое существует в нете. Хочу проще, легко научиться, и не так остро реагировать...

О;
Оксана ;-)

с опытом придет и научитесь не удивляться всему тому что может происходить и в нете и в реальной жизни...) только дружите всегда со своей головой и старайтесь не брать слишком близко к сердцу некоторых неприятных личностей в онлайне кои обязательно встретятся на пути)

О;
Оксана ;-)

не за что) вы и сами все понимаете)

Павел Королёв

Могу выбирать,вот на ваш вопрос ответил,а когда лицо в лицо можно человека обидеть

Галина Ким

Правы, границы здесь расширены, требования сняты... Многое себе позволяют, многое терпят) или наоборот дерзят и хамят.

Павел Королёв

Вот ведь как приятно,когда с тобой соглашаются,спасибо, you made my day 🌹

Luda Larina

И живое бывает общение с приятельницами,в интернете мне тоже нравится пообщаться.