Галина Ким

Какие преимущества ВЫ находите в виртуальном общении (сокращает расстояние - не в счет!)? Лучше же живое общение?

Ответы · страница 7
Андрей Пинекер

конечно лучше живое общение но в виртуальном проще выразить свои чувства!!!

Галина Ким

Да, всегда сложно было о чувствах говорить в глаза.

Варя Мая

Краситься не надо. Зубы чистить не надо. Носки воняют и пофиг...))))))))))))))))))))))))

Галина Ким

Ну, эт Вы загнули))) все от человека зависит)))

Татьяна

Оно ни к чему не обязывает обе стороны, кроме соблюдения общих норм этикета

Nell

пусть будет всякое общение, лишь бы добрые люди были нашими собеседниками !

Евгения Булгакова

убить время. А живое общение оно всегда лучше,особенно летом на природе!!!!!!!

Андрей Пинекер

Елена Грек-Дадыко

Чем старше ,тем не реальней живое общение с теми,с кем хотелось бы общаться

Галина Ким

Так все и уйдем в виртуальность!

Елена Грек-Дадыко

Не получится. Реальности хватает. Вирт-отдых слуха

Галина Ким

Хорошее здесь тоже найти можно, считаете? Я считаю))

Владимир Ильин

Первоначально легче общаться. А живое общение сразу не у всех получается.

Оля Филатова

Бывает,что от тебя не зависит,Володя

Владимир Ильин

Привет Оля. Как настроение?

Оля Филатова

Привет,Володя! Работаю...Ищу новую работу...(

Владимир Ильин

Привет Оля. А прежняя работа тебя не устроила? Как дела? Нашла новую работу?

Оля Филатова

В личку написала...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Интернет- ВЕЛИКАЯ СИЛА(кого захотел, того и послал туда куда тебе хочется)

Сергей Папенков

в такое время живем, общение через интернет-заменяет жизнь http://dom-land.com/102269

Ольга Коробцова

виртуально можно познакомиться, а общаться лучше в живую согласна с Вами

Галина Ким

И из большого количества вирт знакомств, в немногочисленное качественное реальное общение))

Ал
Алек

я бы например,с вами никогда не заговорил!,да же если вы прошли мимо меня!

Галина Ким

Так и есть, время - деньги! Очень популярный слоган))

Ал
Алек

а вы задумывались хоть раз над тем сколько стоит ваше время?

Ал
Алек

я примерно рассчитывал своё время) главное знать от чего отталкиваться

Галина Ким

Я постарше Вас буду, поэтому имею смелость тратить свое драгоценное время на общение с любимыми людьми, коих круг я сузила до реальных, настоящих размеров)))

Ал
Алек

вам,138? а то мне 137! ))))))) а вообще, вы правы,время имеет свою цену и нельзя его тратить попусту

Artem Dyatkov

Бывает в живую не скажешь того что напишешь. А вообще в реале всяко лучше

Ouin

Эмулятор реальности, плюс которого, что меньше вранья. Зачем тут врать...)

Yerlan Kassenov

можно например написать что Вы очень красивая)))! в реале трудно сказать)

77Ell

да..красоты там нет..сидит нечесанная лохматая с выцветшими волосамис опухшим лицом.с прыщом на всю щеку..да и по всему телу тоже..страшное зрелище..увидишь..не отмахаешься

Галина Ким

От чего такой злой 77Ell? Куда вас занесло???

77Ell

почему злой то?по моему описание просто соответствует моей действительности..в чем злость усмотрели то?

77Ell

некогда себя любить.я детей своих люблю..они у меня больные..их любить нужно..себя мне то зачем?я ж не лесбиянка

Yerlan Kassenov

ну в виртуале можно бы уйти от реале) ведь реальность и так мы все видим)))) хотя так)))), зачем этот негатив тут))) друзья!

Невезучая Элизабет

Очень удобно к примеру с американцами и французами, в гости не просятся)

Галина Ким

Да нахалов держать в узде!)

Невезучая Элизабет

Я не про это, общаться в инете с людьми которые близко и не встречаться это глупо...надо встречаться, иначе это фальшивый интерес. А с далёкими...это как-бы обстоятельства.

Галина Ким

Понятно, вообще вопрос звучал для побуждения к живым встречам... Как вы говорите, близкие по расстоянию должны вживую общаться!

Невезучая Элизабет

Конечно, хотя-бы раз обязательно, иначе я-же написала, это фальшивый интерес.

Юлия

ОДНОЗНАЧНО ЖИВОЕ..НИКАКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ..НАОБОРОТ..

Валерий

..живое однозначно лучше!))..но...

Валерий

🙂

Валерий

...есть интересные вопросики!))..есть мудреные ответики!)))..бывает интересно почитать и пообщаться заодно!))..разве не так?)))..

Юлия

соответственно...но тем не менее...

Валерий

🙂

Fairy Fabula

Здесь можно создать ту жизнь, какой нет в реальности. Покруче алкоголя.

Галина Ким

Да, в зависимость впасть легко!

Александр Клинков

по интернету можно написать то что не можешь сказать при живом общении

Олег Бакин

ну так, развеятся, От нечего делать) мож че интересного для себя узнать