Ир
Ирина

Вы состоите из книг, которые вы читаете; Из фильмов, которые смотрите; Из людей, с которыми проводите время; Из разговоров, в которые вы вовлекаетесь. Тщательно выбирайте, чем питать свой ум, именно этим наполнится ваша жизнь.

Ответы
Алексей Генералов

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.
А не то рвану по следу —
Кто меня вернёт? —
И на валенках уеду
В сорок пятый год.
В сорок пятом угадаю,
Там, где — боже мой! —
Будет мама молодая
И отец живой.

Ная Волкова ✨

мама: Вот ты всегда такая молодец, не шляешься, где попало, беспорядочных связей никогда не имела, детей бездумно не настрогала, мировоззрение у тебя правильное, себя уважаешь. Умница!
я, зачитываясь гейским нарисованным порно и влюбляясь в вымышленных персонажей-психопатов: Пасиба...

Восточный Тигр Одинокий Волк

Наш жизнь это сам кино кино карочи жизнь чучут долше мы сами играем в любую роль в этом жизне

Александр *********

я состою из самого себя а книги только подспорье что бы надевать ту или иную маску на лицо

Александр Жданов

конечно, ибо из всего этого складывается и отношение к миру и к самому себе...

Грейсвандир

вы не приняли во внимание ТВ) - 80% молятся на этот алтарь)... и икону на фоне ее)

᠌ ᠌

Да, стараюсь не забывать об этом и избегать того, чем не хочу наполняться.

Влад Паладин

Я слушаю Всевышнего и он не верит тому что говорят даже в церкви...

Ал
Александр

из других людей? как монстр Франкенштейна? вот моя мама удивится

Иехидна 🍄

А так же от репейников которые возникают на жизненном пути

Олег

Лет - то.. Возраст золотой. Че спросила, сама то поняла?...?

Ценитель Прекрасного

Хороший совет, а ведь сколько людей не следуют ему!

Иван Петров

Выходит я состою из букваря и инструкции к дрели

Ир
Ирина

🤔😁😏👍

Марго Беккер

Нет это Чушь..Я давно сформирована лет в 24

Неголубой Огонёк

наоборот....происходящее - проекция ума

Вера Гудкова

Мне повезло на интересных людей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет я состою совсем из другого

Ол
Олег

в детстве как я мог выбирать?

Сидящий На Берегу Реки.

Потому не читаю и не смотрю.

Семён

Совершенно спраебливо ...!!!

Ир
Ирина

У меня книжка только для хороших записей ...зато черный список растёт каждый день😁😁😁

Семён

У меня тоже худеет

Ир
Ирина

💋💋💋💋💋

Семён

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Хорошие цвяточки...